16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Отчаянные

текст
4,0
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша планета уже давно перестала быть достоянием одних только землян. Здесь уже долгие-долгие годы кочуют самые разные иномиряне. Но главное предназначение Земли – быть обычной торговой площадкой, где заключаются самые крупные торговые договоры и проворачиваются опасные махинации. Стоит за всем этим некая Биржа, во главе которой стоят некие Хранители. И до поры до времени всех всё устраивает.Главный герой романа «Отчаянные» – Семен Ардов. Он уже не первый год работает в Службе Безопасности Биржи и даже успел дослужиться до заместителя директора. Казалось бы, вполне успешная карьера. Но после того как Ардов оказывается втянут в очередную махинацию, все переворачивается с ног на голову. Больше он не заместитель директора Службы Безопасности, а беглец, разыскиваемый всеми возможными структурами. В этой непростой ситуации можно положиться только на таких же отчаянных, как и он сам…Купите, скачайте или читайте онлайн роман Дмитрия Даля «Отчаянные» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Первая книга в серии "Канатоходцы"
Все книги серии

Главный герой, занимая серьёзную должность в СБ крупной корпорации, ведёт себя как обожравшийся грибов отморозок. Он нарушает прямые указания собственного начальства и с боем вырывается из-под охраны собственных коллег; привлекает к расследованию малоадекватных персонажей; пьянствует в процессе расследования (при том, что в деле уже несколько трупов). И, разумеется, его даже не пожурили за всё это…

Когда автор начнёт хоть немного представлять, как работают серьёзные организации, ему будет дико стыдно за написанное им на текущий момент.

Вот именно! Когда автор поймет, как работает Служба Безопасности Биржи Семи Великих Торговых Домов, ему будет дико стыдно за написанную ересь в отношении землян и остальных шести инопланетных расс

Книга интересная, живая .Автор хочет донести до нас всю полноту переживаний главного героя , но мне кажется что он немного переигрывает.

Нет ну просто при чём тут гномы?Другого что-ли ничего было нельзя придумать.

Ну а во всём остальном книга Супер !!!

Вполне достойное произведение для любителей легкого динамичного чтива, с элементами искрометного юмора, без попыток глубокого раскрытия персонажей, ведь это здесь ну не к месту

4,5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наша планета уже давно перестала быть достоянием одних только землян. Здесь уже долгие-долгие годы кочуют самые разные иномиряне. Но главное предназначение Земли – быть обычной торговой площадкой, где заключаются самые крупные торговые договоры и проворачиваются опасные махинации. Стоит за всем этим некая Биржа, во главе которой стоят некие Хранители. И до поры до времени всех всё устраивает.

Главный герой романа «Отчаянные» – Семен Ардов. Он уже не первый год работает в Службе Безопасности Биржи и даже успел дослужиться до заместителя директора. Казалось бы, вполне успешная карьера. Но после того как Ардов оказывается втянут в очередную махинацию, все переворачивается с ног на голову. Больше он не заместитель директора Службы Безопасности, а беглец, разыскиваемый всеми возможными структурами. В этой непростой ситуации можно положиться только на таких же отчаянных, как и он сам…

Купите, скачайте или читайте онлайн роман Дмитрия Даля «Отчаянные» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

С древних времен Земля является торговой площадкой для представителей иных миров. Семь Великих Торговых Домов основали здесь представительства, чтобы продавать и покупать технологии и ресурсы. Так появилась Биржа. Избранные люди стали Хранителями Биржи.

Семен Ардов, заместитель директора Службы Безопасности Биржи, оказывается вовлечен в крупную многоходовую комбинацию, затеянную торговыми домами. И вот он уже не оперативник, а беглый преступник, обвиняемый в убийстве иномирянина. За ним охотятся боевики великих торговых домов, родная контора и модификанты, совершенные убийцы. Ему предстоит найти настоящего преступника, помешать интриге великого торгового дома «Голиаф», а также выкрасть драгоценный артефакт из Цитадели гномов. Помогают ему в этом отчаянные парни: верный напарник по прозвищу Балу и двое лихих гномов Кибур и Сигурд.

История Биржи начинается…

Книга Дмитрия Даля «Отчаянные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099136-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip