16+
текст

Объем 310 страниц

2015 год

16+

Телохранитель

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война меняет судьбы людей, городов, целых государств. Одних она затрагивает лишь отчасти, другим ломает жизнь и переворачивает ее с ног на голову. Для Михаила Вихрова война изменила все. Он был хорошим солдатом – обученным, преданным, сильным. Но в один момент все пошло прахом. Вихрова подставили настолько серьезно, что теперь он вынужден скрываться в чужой стране и под чужим именем. Такая жизнь не для него, но бывший солдат вынужден смириться. Любые попытки вернуться в строй повлекут самые серьезные последствия для него самого и всех, кто ему дорог.Но вдруг Михаил получает предложение – стать телохранителем для генерала Тейлора, от которого во многом зависит судьба Легиона Свободы. Того самого, где служил главный герой. А значит, теперь его роль становится еще более значимой. Защита генерала – опасная и сложная работа. Но ради Легиона нужно выполнять ее очень хорошо…Купите, скачайте или читайте онлайн роман Игоря Пронина «Телохранитель» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Одни загадки, и ни одной разгадки. Одни вопросы, так и ни одного ответа. Полагаю, будет продолжение. Которое можно прочитать, только что бы узнать, чем всё закончилось. Но если стиль повествования окажется таким же, прочитан будет только один конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Война меняет судьбы людей, городов, целых государств. Одних она затрагивает лишь отчасти, другим ломает жизнь и переворачивает ее с ног на голову. Для Михаила Вихрова война изменила все. Он был хорошим солдатом – обученным, преданным, сильным. Но в один момент все пошло прахом. Вихрова подставили настолько серьезно, что теперь он вынужден скрываться в чужой стране и под чужим именем. Такая жизнь не для него, но бывший солдат вынужден смириться. Любые попытки вернуться в строй повлекут самые серьезные последствия для него самого и всех, кто ему дорог.

Но вдруг Михаил получает предложение – стать телохранителем для генерала Тейлора, от которого во многом зависит судьба Легиона Свободы. Того самого, где служил главный герой. А значит, теперь его роль становится еще более значимой. Защита генерала – опасная и сложная работа. Но ради Легиона нужно выполнять ее очень хорошо…

Купите, скачайте или читайте онлайн роман Игоря Пронина «Телохранитель» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Войны беспощадно меняют людей и их судьбы – будь то мирный житель, чей дом оказался разрушен бомбой, сброшенной с самолета, или солдат, отряд которого попал в засаду. С Михаилом Вихровым произошла странная история: его подставили, а потом изгнали из Легиона Свободы. Великолепно обученный боец, Вихров вынужден был стать гражданином Штатов Майклом Диланом и устроиться вышибалой в один из баров Нью-Йорка. Ему пообещали, что однажды он сможет вернуться в Легион Свободы, но ожидание затянулось, и Майкл невольно начал терять веру. Когда же ее практически не осталось, за ним пришли. И предложили стать… телохранителем. И не абы кого, а самого генерала Тейлора. Майклу предстоит вспомнить все, чему его учили, ведь теперь от него зависит судьба всего Легиона Свободы.

Книга Игоря Пронина «Телохранитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-093001-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip