16+
текст

Объем 400 страниц

2018 год

16+

Мантикора и Дракон: Вернуться и вернуть. Эпизод I

текст
4,4
24 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг «Мантикора и Дракон» все ближе к своему логическому завершению. Главная героиня Корана аль Эйран после всех перипетий оказывается на грани жизни и смерти. Она обессилена, но не сломлена. И только сейчас она четко понимает, что против собственной судьбы идти очень сложно. Но пока у нее есть силы, опускать руки Корана тоже не станет. У нее впереди еще слишком много дел: ее ждут друзья, которым нужна помощь, а еще – враги, с которыми никому больше не совладать. Поэтому сдаваться не время.Но чтобы сделать хоть что-то, ей нужно наконец встать на ноги и снова встать в строй. А чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. Это Корана аль Эйран уже давно усвоила. Только на этот раз цена будет очень высокой…Купите, скачайте или читайте онлайн роман Анны Кувайковой и Юлии Сазоновой «Мантикора и дракон: Вернуться и вернуть. Часть 1» в нашем сервисе электронных книг ЛитРес.

Из всех книг Анны, эта понравилась меньше всего. Осталось ощущение «проходной» книги – когда это только переход к следующей серии, к новой истории. Возвращение ГГ в жизнь – опущено, но при этом слишком (!) много внимания уделено монологам Рата. Образ этого персонажа получился скучным и занудным, страницы с его участием хотелось или пролистать, или читать по диагонали, хотя видно, что он задуман как один из главных действующих лиц. Если добавить ещё больше повествования о сильных мира сего и добре со злом – получится аналог известного и затянутого до самого не хочу произведения Н. Перумова. Разочарована этой книгой. Если следующая из серии будет в том же духе, дочитывать серию однозначно не буду.

Слишком затянуто. Все эти диалоги в котором каждый говорит непойми о чём. Эпизод Кораны и Ней'рата от ворот академии до её встречи с мужем – я вообще думала бросить читать книгу.

Серия Мантикора и Дракон – вызывает сплошное разочарование. Спасают только сцены с Рагдэном.

Прочитала с удовольствием. Вообще люблю книги Ани Кувайковой, в них есть своя особенная прелесть. Автор умеет увлечь читателя, так что иду читать продолжение.

Отзыв с LiveLib

Странное впечатление от данной серии. Очень странное, не могу сказать, что разочарована, или не понравилось, нет, понравилось, и разнообразие героев, и их характеры. В любом случае, Кувайкова, как всегда - не разочаровала, хоть я и не в таком восторге, как от серии про Хеллиану, и тем не менее мне понравилось, четвертую часть буду ждать. Но как и во многих произведениях есть одно Но, которое в принципе и склонило меня к тому, что серия Хеллианы, куда интересней и динамичней. Это Но заключается в выматывающем описании размышлений, чувств, каких-то не нужных деталей и пустых разглогольствований абсолютно всех героев. На столько нудны эти описания, и так, на мой взгляд, не в тему, а где-то и не нужны вовсе, что без перелистываний по несколько страниц не обошлось...Это и подпортило впечатление от серии, я за движение, за краткость и точность, даже описывая мысли или чувства героев, можно написать и по-короче, чем это сделали Кувайкова и Созонова, где и в трех предложениях-все предельно ясно, но что есть, то есть, в любом случае, продолжение прочту, может к следующей книги, что-то и изменится!

Удивительная дрянь. С трудом прочитала 60% - все надеялась, что начнется действие по тем завязкам, которые были "обещаны" в предыдущих книгах. Не дождалась! Бросаю... Нудно, скучно, ни о чем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Серия книг «Мантикора и Дракон» все ближе к своему логическому завершению. Главная героиня Корана аль Эйран после всех перипетий оказывается на грани жизни и смерти. Она обессилена, но не сломлена. И только сейчас она четко понимает, что против собственной судьбы идти очень сложно. Но пока у нее есть силы, опускать руки Корана тоже не станет. У нее впереди еще слишком много дел: ее ждут друзья, которым нужна помощь, а еще – враги, с которыми никому больше не совладать. Поэтому сдаваться не время.

Но чтобы сделать хоть что-то, ей нужно наконец встать на ноги и снова встать в строй. А чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. Это Корана аль Эйран уже давно усвоила. Только на этот раз цена будет очень высокой…

Купите, скачайте или читайте онлайн роман Анны Кувайковой и Юлии Сазоновой «Мантикора и дракон: Вернуться и вернуть. Часть 1» в нашем сервисе электронных книг ЛитРес.

Описание книги

Смерть – это конец. Или только начало? А если тебе дадут шанс вернуться назад?.. Корана аль Эйран давно поняла: с судьбой спорить бесполезно. И если у неё в планах для тебя только верная гибель, избежать её не сможет никто. Но когда один из первых Древних сделал одно заманчивое предложение, она не смогла отказаться. Вот только не окажется ли цена за её возвращение слишком высокой? И какие ещё испытания ждут впереди?

Книга Анны Кувайковой, Юлии Валерьевны Созоновой «Мантикора и Дракон: Вернуться и вернуть. Эпизод I» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08339-5
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip