16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Восемь обезьян

текст
3,8
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много веков загадка острова Атлантида будоражит умы ученых, исследователей и обычных людей во всем мире. Достигнув расцвета, высокоразвитая цивилизация бесследно исчезла в один день. Но существовала ли она на самом деле? Или это красивая легенда? Детектив-любитель Надежда Лебедева до поры до времени была далека от этих споров, но все изменилось, когда она оказалась вовлечена в расследование странных и на первый взгляд нелепых краж. В городе началась охота – и не за золотом и бриллиантами, а за дешевыми керамическими статуэтками. Кому они могли понадобиться и зачем? Это и предстояло выяснить госпоже Лебедевой, а заодно, возможно, ответить на вопрос: затерянный мир Атлантиды – это миф или реальность?

Обожаю книги Александровой! Похождения Надежды Лебедевой особенно. Эта книга достойное продолжение серии о ее приключениях. Читается на одном дыхании.

Любимый персонаж, Надежда Лебедева, расследует новое запутанное дело! Сразу захватывает интересный сюжет! Невозможно оторваться от чтения! Быстрее хочется узнать, чем закончится очередная авантюра детектива любителя!

Класс!! Я читаю и смеюсь, настолько персонаж и тут из нашей жизни.. прям вот про людей, окружающих нас… так тонко замечены детали

Надежда Лебедева, как обычно, на высоте! Захватывающая интрига, динамичное действие, трудно оторваться-характеристики книг про этого персонажа. Только здесь немного смазано окончание, даже можно сказать, что конец…оборван.

Оторваться невозможно! Наталья Николаевна ещё раз доказала, что она мастер захватывающих историй с неожиданной развязкой и с минимумом кровавых подробностей. Рекомендую всем, но не на ночь, иначе бессонная ночь гарантирована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много веков загадка острова Атлантида будоражит умы ученых, исследователей и обычных людей во всем мире. Достигнув расцвета, высокоразвитая цивилизация бесследно исчезла в один день. Но существовала ли она на самом деле? Или это красивая легенда?

Детектив-любитель Надежда Лебедева до поры до времени была далека от этих споров, но все изменилось, когда она оказалась вовлечена в расследование странных и на первый взгляд нелепых краж.

В городе началась охота – и не за золотом и бриллиантами, а за дешевыми керамическими статуэтками. Кому они могли понадобиться и зачем? Это и предстояло выяснить госпоже Лебедевой, а заодно, возможно, ответить на вопрос: затерянный мир Атлантиды – это миф или реальность?

Книга Натальи Александровой «Восемь обезьян» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106713-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip