16+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

16+

Хранитель

текст
3,5
136 оценок
Нет в продаже

О книге

Юная Нови всего лишь человек, девушка, пожелавшая себе лучшей участи, чем просто нищенка. Благодаря своей настойчивости она сумела поступить в Академию драконов. Но драконы не любят людей на своей территории, ей придется стиснуть зубы и сражаться за свое место под солнцем, чтобы не вылететь снова на улицу и доучиться. Молодой принц драконов Рэминиэль красив, богат и знатен. В его постели девушки задерживаются лишь на одну ночь, и его полностью устраивает такая жизнь. Но у короля есть на него свои планы, которым принц не имеет права мешать. Приказ стать Хранителем еще не родившейся золотой драконицы переворачивает весь его мир, грозя порушить жизнь «золотого мальчика». Что же их ждет в этом мире? Горькое разочарование или ослепляющая любовь?

Полностью согласна с нижним комментарием.


Книга интересная,написано отлично,а про Хранителей в такой роли я читала,разве что в «Алете»,но книги полностью разные.


Хотелось бы узнать- ребенка она спасла, устроила..и дальше на эту тему тишина,к чему все это было?


Автор пытался развить тему про связи и благословение на рождение девочек,задумка удачная,мне понравилось,но она тоже особо не развита..так пару моментов и всё..


Не понятно зачем героиня три хранителя?Если везде упор на истинную пару и они нечего не с кем другим не смогут,а написано было,что всем хранителям нужна энергия от секса..

Много нестыковок,но в целом не плохо.

Романтическая история, занимательная и захватывпющая. Великолено написанная книга!!!! Когда ждать продолжение истории? С нетерпением жду вторую часть.

Класс

Книга очень легко читается я просто в восторге! автор просто умница! читается на одном дыхании.

Книга понравилась, но иногда события слишком резко происходили. В конце историю с родителями я вообще не поняла… как – то все искусственно произошло. Не понравилось, что мужики все тряпочки. Когда читала в начале про принца, думала «Вот сейчас они встретятся и изменят всё. Порядки, ритуалы и тп». А в итоге? Наблюдаю, как такой местами капризный упрямый принц становится тряпочкой и готовит по утрам жене оладушки.

Отличная книга ! Хороший слог и , что не мало важно , повествование ведётся как от лица главной героини, так и от главного героя . Подобный авторский трюк даёт возможность наиболее широко понять отношения между гг. Очень порадовало , что Нови не инфантильная и глупая девица, а умный и развивающийся персонаж ! Ну а Дар он есть дар для героини , пусть и с характером .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Нови всего лишь человек, девушка, пожелавшая себе лучшей участи, чем просто нищенка. Благодаря своей настойчивости она сумела поступить в Академию драконов. Но драконы не любят людей на своей территории, ей придется стиснуть зубы и сражаться за свое место под солнцем, чтобы не вылететь снова на улицу и доучиться.

Молодой принц драконов Рэминиэль красив, богат и знатен. В его постели девушки задерживаются лишь на одну ночь, и его полностью устраивает такая жизнь. Но у короля есть на него свои планы, которым принц не имеет права мешать. Приказ стать Хранителем еще не родившейся золотой драконицы переворачивает весь его мир, грозя порушить жизнь «золотого мальчика».

Что же их ждет в этом мире? Горькое разочарование или ослепляющая любовь?

Книга Юлии Эллисон «Хранитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2699-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip