16+
текст

Объем 411 страниц

2017 год

16+

Слияние

текст
3,7
43 оценки
Нет в продаже

О книге

Доктор Джейн Холлоуэй и ее команда направляются к Тераку, центральной планете Галактики, чтобы защитить Землю от инопланетного вторжения. После столкновения с Кай’Мемном и продолжительного ремонта корабля экипаж покидает Плигу и ищет новых союзников. В это время в Америке дочь сотрудника НАСА Зара открывает секретные сектилианские файлы и выкладывает их в интернет. Она выучит менсентенийский язык и встанет во главе движения исключительных подростков, покоряющих вершины инопланетной науки и с ранних лет принятых на службу правительствами разных стран как переводчики с общегалактического. Когда кажется, что дни Земли сочтены, человечество наконец получает неплохой шанс выжить.

В оригинале это четвёртая книга серии. Странно, но третью книгу при переводе пропустили. Можно, конечно, и отдельно потом прочитать, хоть и не в хронологическом порядке. Третья книга – про Дарси, в этой части ей не так уж много внимания уделено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доктор Джейн Холлоуэй и ее команда направляются к Тераку, центральной планете Галактики, чтобы защитить Землю от инопланетного вторжения. После столкновения с Кай’Мемном и продолжительного ремонта корабля экипаж покидает Плигу и ищет новых союзников.

В это время в Америке дочь сотрудника НАСА Зара открывает секретные сектилианские файлы и выкладывает их в интернет. Она выучит менсентенийский язык и встанет во главе движения исключительных подростков, покоряющих вершины инопланетной науки и с ранних лет принятых на службу правительствами разных стран как переводчики с общегалактического.

Когда кажется, что дни Земли сочтены, человечество наконец получает неплохой шанс выжить.

Книга Дженнифер Фэнер Уэллс «Слияние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
411 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-095351-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip