16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мститель. Долг офицера

Мститель. Долг офицера

текст
3,5
16 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Капитан спецназа в отставке Виктор Егоров, списанный вчистую после тяжелого ранения из армейских рядов, уже несколько лет живет обеспеченной мирной жизнью, и это его устраивает. Его война давно закончилась, но внезапно пришла другая беда – легкая необременительная поездка в Витебскую область обернулась провалом в кровавый кошмар лета 1941 года.Что делать Егорову? Залечь на дно и спокойно пересидеть самые горячие месяцы? Благо есть надежное убежище, продовольствие, оружие и патроны… Или Виктору надо вспомнить о долге русского офицера перед Родиной, которая во все времена одна?

Отличная книга для мужчин. А сопли и вопли либерастов пусть сами себе подтирают. Видите ли вГагов надо жалеть, их надо размазвать без остатка. Именно про это и книга.

Считаю, что долгое время факты о зверствах карателей из числа граждан незаслуженно замалчивались, к чему это привело мы видим на Украине и в Прибалтике, поэтому информативность книги в том числе о зверствах полицаев заставляет о многом задуматься, не смотря на фантастический характер самой книги. Рекомендую для прочтения.

Книга полезная. Молодых ребят берут в партизаны.

Цитата-сегодня вы прошли свой первый этап обучения. Это обучение будет долгим и разнообразным, но учиться разбирать винтовку и автомат, стрелять и бросать гранаты для вас не главное. Такие люди нам не нужны. Только с такими знаниями вы будете вечными дежурными по кухне.

Мы научим вас убивать голыми руками, ножом, ногами и вообще любыми предметами. Но чему бы мы вас ни учили, это все бессмысленно без практики, и первый урок такой практики вы сегодня получили. Нам надо, чтобы вы пересилили себя. Вы у меня не пойдете в бой до тех пор, пока не сможете убить человека ножом, потому что наш бой накоротке.

С Я хочу, чтобы вы понимали одно. Нам не нужны самоубийцы, нам нужны бойцы, солдаты, воины, которые убьют врага и вернутся с победой.

Несомненно сюжет интересный,, жёстокость всегда поражает жестокость, только как жить потом в мирное время, после всего этого? Читается тяжеловато, очень трудно отслеживать кто есть кто, по позывным, данным автором своим героям

Чушь полная. Спокойно шляется по немецким тылам, пачками убивает немцев и полицаев. Переодел спасенных евреев в немецкую форму и сделал из них спецназ. Населения мирного почти нет – сплошь полицаи и их семьи. Нудные описания кто и в каком порядке идет на задание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Капитан спецназа в отставке Виктор Егоров, списанный вчистую после тяжелого ранения из армейских рядов, уже несколько лет живет обеспеченной мирной жизнью, и это его устраивает. Его война давно закончилась, но внезапно пришла другая беда – легкая необременительная поездка в Витебскую область обернулась провалом в кровавый кошмар лета 1941 года.

Что делать Егорову? Залечь на дно и спокойно пересидеть самые горячие месяцы? Благо есть надежное убежище, продовольствие, оружие и патроны… Или Виктору надо вспомнить о долге русского офицера перед Родиной, которая во все времена одна?

Книга Валерия Шмаева «Мститель. Долг офицера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-095071-3
Правообладатель:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip