16+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

16+

Девушка, которая лгала

текст
3,4
194 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Эрин и Ройшн были лучшими подругами… Пока не потеряли близкого человека, которого любили больше всего на свете. И пока Эрин не уехала из родного городка Россуэй, чтобы скрыть подробности той трагической ночи. Но все тайное рано или поздно становится явным. И однажды, десять лет спустя, Эрин получает письмо от Ройшн, угрожающей ей разоблачением. А на следующий день отец Эрин оказывается жертвой крайне подозрительного несчастного случая… Эрин готова пойти на все, чтобы защитить свою семью, – даже вернуться в Россуэй. Вернуться, не подозревая, какую цепь событий повлечет за собой ее появление в городке, где за каждой запертой дверью хранятся свои секреты…

Это не триллер, а мексиканский сопливый сериал. Беременные подростки, наркота, мнимая дружба, мужчина главной героини резко становится придурком, как только та находит себе деревенского парня, словно автор пытается навязать своё отношение читателю – скучно. Была надежда на неожиданную оконцовку, но увы…

Скучная до ужаса. Персонажи картонные, ощущение, что читала фанфик девочки – подростка. С середины книги сдалась и пролистала, чтобы посмотреть чем дело кончилось. Банальщина редкостная. На триллер никак не тянет. Драма для молоденьких девочек.

Слишком наивно и предсказуемо.

И хэппи энд слишком приторный.

Ну и вообще книга в духе мексиканских сериалов, ощущение, что сюжет оттуда. Не зацепило совсем.

Фрагмент был интересный, закрутка сюжета интригующая, но потом что-то пошло не так и книга закончилась как дешевый, любовный роман. Автору не мешало бы разобраться, в каком жанре она хотела бы видеть свои произведения, потому что сегодня это ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса. Дочитывала уже по диагонали

Муть жуткая. Всё очень растянуто и очень предсказуемо. Многие описания по нескольку раз повторяются в книге. Жаль потраченных денег и времени. До Устиновой ОЧЕНЬ далеко. Не советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то Эрин и Ройшн были лучшими подругами… Пока не потеряли близкого человека, которого любили больше всего на свете. И пока Эрин не уехала из родного городка Россуэй, чтобы скрыть подробности той трагической ночи.

Но все тайное рано или поздно становится явным. И однажды, десять лет спустя, Эрин получает письмо от Ройшн, угрожающей ей разоблачением. А на следующий день отец Эрин оказывается жертвой крайне подозрительного несчастного случая…

Эрин готова пойти на все, чтобы защитить свою семью, – даже вернуться в Россуэй. Вернуться, не подозревая, какую цепь событий повлечет за собой ее появление в городке, где за каждой запертой дверью хранятся свои секреты…

Книга Сью Фортин «Девушка, которая лгала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106269-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip