16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении

текст
4,1
207 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чувствуете, что вкус жизни с каждым прожитым годом уходит? Вы живете, но вас будто и нет? Ощущение бытия потеряно? Книга дает полное представление (в свете нейронауки, психологии, философии, физики и духовных учений) о необходимости и возможностях восстановления физиологического состояния бытийности, которое поможет преодолеть жизненный кризис и обрести гармонию. Приводятся многочисленные примеры и эффективные способы преодоления проблем и восстановления гармонии между телом и душой. Книга написана в технике нового перспективного направления в психотерапии, направленного на исцеление психики и достижение гармонии между разумом и телом (дается 27 оригинальных, простых и эффективных упражнений, большинство из которых разработаны автором).

Потрясающая книга,дающая осознание,что человек,прежде всего счастлив в том,что рождён и живет,ощущает радость бытия и присутствия во Вселенной.Цените мгновения,наслаждайтесь и смакуйте жизнь.

В меру научно, в меру развлекательно. Часть по истории и философии немного затянута, можно было изложить все более тезисно. Хотя для тех, кто плохо представляет, как развивалась философия и почему у современных людей столько психологических проблем, все объясняется доступным языком. Упражнения интересные, но практика подойдет больше для женщин, чем для мужчин. Много внимания уделено преодолению жизненного кризиса. В целом неплохо.

Книга позитивная, легко читается и очень хорошо оформлена, красивая и приятная на ощупь обложка с клапанами, отличное название, годится на подарок. Читая, обнаруживаешь в себе застарелые заблуждения и тут же получаешь готовую инструкцию как в себе все это исправить. Думаю, полезная для любого возраста. Написана хорошо и интересно. После прочтения остается светлое чувство и сильное желание поработать над собой. Вдохновляет! И главное реально осознаешь, что жизнь тебе дается одна и нельзя ее растрачивать на бессмысленные переживания. Жить надо в кайф))

Огромное спасибо автору! Книга вдохновляющая на переоценку ценностей, изменение взгляда на жизнь и реально мотивирующая на положительные перемены. Мудро, доступно, практично, увлекательно, убедительно! Если у вас кризис или депрессия, эта книга точно может поддержать. После первого же упражнения начинаешь понимать, что счастье и удовлетворение жизнью на самом деле ближе, чем думал. Надо просто приучить себя к этим простым жизненным привычкам так же, как приучил к привычке чистить зубы (согласитесь, это несложно) и вы удивитесь тому, какой классной может быть жизнь.

Отличная книга! Отлично написана, легко читается, много полезной информации! Посли прочтения книги пришло понимание некоторых вещей, которые раньше никак не могли улечься в голове)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чувствуете, что вкус жизни с каждым прожитым годом уходит? Вы живете, но вас будто и нет? Ощущение бытия потеряно?

Книга дает полное представление (в свете нейронауки, психологии, философии, физики и духовных учений) о необходимости и возможностях восстановления физиологического состояния бытийности, которое поможет преодолеть жизненный кризис и обрести гармонию. Приводятся многочисленные примеры и эффективные способы преодоления проблем и восстановления гармонии между телом и душой.

Книга написана в технике нового перспективного направления в психотерапии, направленного на исцеление психики и достижение гармонии между разумом и телом (дается 27 оригинальных, простых и эффективных упражнений, большинство из которых разработаны автором).

Книга Александра Соловьева «Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-0845-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip