16+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Под турецким небом

Под турецким небом

Реальная история первой любви
текст
3,7
107 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героине романа едва исполнилось восемнадцать. Она с детства влюблена в прекрасную Турцию – нескончаемый яркий и весёлый праздник, подаренный девочке родителями.Автор книги – героиня романа – делится с читателями историей своего взросления, рассказывает, как мечты превратились в цели, как чужая страна стала родной, а любимый человек стал чужим.Несмотря на то что у каждой девушки своя история первой любви, каким-то едва уловимым шелестом листвы и капельками росы эти истории отражаются друг в друге.Эта история о том, как мечты сталкиваются с суровой реальностью, о силе духа, о первой нежной и страстной любви, о незабываемых приключениях, новых друзьях и, конечно, об удивительной, волшебной Турции – ее людях, обычаях, культуре языка.Вы полюбите эту страну так же сильно, как автор этой книги…

Очень интересная и захватывающая книга. Мемуары одной известной леди – блогера. Легкий и понятный слог. Интересно окунуться в чужие воспоминания. Рекомендую!

Не хватает художественного слога в произведении. Впечатление, что текст блога на страницы перенесли и назвали художественным произведением.

Читать истории Алионы одно удовольствие. Ведь вместе с ней ты проживаешь интересную и увлекательную жизнь! Хочется, чтобы история не заканчивалась)Читая книгу «Под Турецким небом» , я испытала целую волну эмоций. Я и плакала и смеялась!!!В книге конечно более развернутый сюжет, чем в историях из Instagramm, поэтому создаётся более целостная картина турецкой жизни Алионы. Очень хочется скорее прочитать вторую часть трилогии, ведь Алиону можно читать бесконечно!!!

с одной стороны очень интересно, с другой слишком много самолюбования автора (да, я понимаю что это автобиография). и очень раздражает когда книгу разбивают на несколько, когда можно написать все в одну.

на мой взгляд, рецепты вставленные не уместны, логичнее было дать их в конце книги, некоторые вещи не связаны друг с другом.

ощущение что автор пытается вытянуть деньги из читателей, книг будет три, при этом часть опубликована в Инстаграмме автора.

в книге так и не раскрыта тема как автор справилась с анорексией.

Нет слога, бульварное чтиво. Описание жизни молодой девушки в мусульманской стране-русская « Наташа»– самолюбование, поведение прост....Не советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героине романа едва исполнилось восемнадцать. Она с детства влюблена в прекрасную Турцию – нескончаемый яркий и весёлый праздник, подаренный девочке родителями.

Автор книги – героиня романа – делится с читателями историей своего взросления, рассказывает, как мечты превратились в цели, как чужая страна стала родной, а любимый человек стал чужим.

Несмотря на то что у каждой девушки своя история первой любви, каким-то едва уловимым шелестом листвы и капельками росы эти истории отражаются друг в друге.

Эта история о том, как мечты сталкиваются с суровой реальностью, о силе духа, о первой нежной и страстной любви, о незабываемых приключениях, новых друзьях и, конечно, об удивительной, волшебной Турции – ее людях, обычаях, культуре языка.

Вы полюбите эту страну так же сильно, как автор этой книги…

Книга Алионы Хильт «Под турецким небом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-096343-0
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip