16+
текст

Объем 193 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

текст
3,5
151 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу. Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу! На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает: • Как вернуть страсть и счастье в отношения • Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется • В чем суть женской логики • Как устроены мужские и женские сценарии • Почему «норма» и счастье не совместимы.

Хочу от всего сердца поблагодарить Алексея Васильевича Капранова за его труды. С большим интересом отношусь к его взглядам с позиции «допустим». Желаю ему дальнейших успехов и, всё-таки, чтобы двумя книгами он не ограничивался)))!!!

Александр Сидоров, К сожалению, он умер

Огромная благодарность Алексею Васильевичу за эту книгу. Я уже получила книгу в бумажном варианте, прочитала… и она ушла в люди. теперь хочу и электронной вариант. Эту книгу стоит читать медленно, перечитывать, думать. Желаю всем читателям получить удовольствие и пользу!

Огромное спасибо Алексею Васильевичу!!! Вместе с предыдущей книгой, есть возможность посмотреть на жизнь под другим углом. Желаю всем прочесть обе книги!!!

Главный тезис книги не раскрыт. Книга обо всем и не о чем. Также в книге повеяло сексисткими выражениями. С высказываниями про женщин не согласна, как будто писал не психолог, а мужчина не разбирающийся в теме взаимоотношений. Очень странные метафоры и примеры:

… Я стольким женщинам помог забеременеть, оплодотворяя их ментально…

… Мужчинам вообще желательно поменьше нервничать. Это с женщин все как с гуся вода. Они поправят боевую раскраску и сразу в бой…

… При возникновении любой задачи мужчина пытается вникнуть, тогда как женщина обычно просто вляпывается…

… Произведение про женское «другое лево» – там, где у других людей «право»…

Подобные примеры встречаются практически на каждой странице. Очень неприятно было читать данную книгу.

Тема названия не раскрыта. Сделана только попытка начать. И сразу же автор отправляет в следующую книгу, которая ещё не написана. Низачот! В общем, название про одно, а книга почти полностью про другое. Немного грамотной теории есть, а решений нет совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу.

Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу!

На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает:

• Как вернуть страсть и счастье в отношения

• Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется

• В чем суть женской логики

• Как устроены мужские и женские сценарии

• Почему «норма» и счастье не совместимы.

Книга Алексея Капранова «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
193 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-090598-0
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip