16+
текст

Объем 470 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Карма любви. Вопросы о личных отношениях

Карма любви. Вопросы о личных отношениях

текст
4,1
154 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людям, воспитанным в западной философской традиции, сложно оценить силу буддийской мудрости и практики. Но с помощью ответов, выверенных с точки зрения древних тибетских знаний, можно осознать свой истинный жизненный путь. А это поможет создать отношения, построенные на любви и доверии.Многие ответы можно получить, научившись управлять скрытым уровнем реальности и уровнем кармы. Это умение – ключ к созданию гармоничный отношений, в которых счастливы оба партнера. Построить семейное счастье можно, прибегнув к практикам Алмазного Огранщика и системы кармических семян. Они помогут создать идеальные отношения, в которых партнеры смогут реализовать свой потенциал.Книга Майкла Роуча рассказывает о понятии «кармы любви» на примере ста самых распространенных вопросов о личных отношениях. В основе ответов на них лежат древние тибетские знания. Благодаря живому юмору и увлекательной манере письма, восприятие и обучение применению этого искусства на практике проходит исключительно на позитивной ноте.Купить, скачать или читать онлайн книгу Майкла Роуча «Карма любви» вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга, которая отвечает на все вопросы. Открывает бесконечные возможности для создания своей жизни такой, какой вы хотите. Только мы сами ответсвенны за наши неудачи в личной жизни. И книга показывает, как все это исправить. От всей души желаю вам прочесть ее и применить на практике советы Майкла Роуча.

Это гениально!!!

Если вы дошли до того, чтобы прочитать эту книгу, примите мои поздравления! Вас ждут удивительные осознания и разворот ваших мыслей на 180.

Я проверила теорию семян, описанную в этой книге, на себе и могу с легкость утверждать, что это работает!!!

Третья моя прочитанная книга Майкла Роуча. Она еще глубже раскрывает смысл кармы человека во всех направлениях жизни и особенно в теме отношений и любви с противоположным полом. В книге даны ответы на распространенных 100 вопросов с неожиданной стороны. Причем в ответе на каждый вопрос дается дополнительная информация, которая еще больше погружает читателя в мир кармы, в мир семян (энерго отпечатков ума (сущности)) в мир мира. Рекомендую вам на любой стадии развития отношений. Эта книга делает мудрым того, кто ее читает. Она показывает почему идея «Хочешь изменить мир, начни с себя» актуальна во все времена и эпохи. Это шедевр. Если так пойдет и дальше буду учить английский язык, и читать все остальные книги автора, которые остались без перевода, а их что-то около 18 штук. Очень благодарен Майклу, он мой второй заочный учитель.

В этой книге много нового, нестандартные идеи, немного отличающиеся от обычных, подача материала в притчевой форме, которая не отягощает чтение, неплохой перевод, позволяюший убедительно разъяснить и донести мысли автора.

Самая лучшая книга в моей жизни, которую я когда-либо читала. Теперь буду всем рекомендовать ее прочитать! What goes around comes around – истина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Людям, воспитанным в западной философской традиции, сложно оценить силу буддийской мудрости и практики. Но с помощью ответов, выверенных с точки зрения древних тибетских знаний, можно осознать свой истинный жизненный путь. А это поможет создать отношения, построенные на любви и доверии.

Многие ответы можно получить, научившись управлять скрытым уровнем реальности и уровнем кармы. Это умение – ключ к созданию гармоничный отношений, в которых счастливы оба партнера. Построить семейное счастье можно, прибегнув к практикам Алмазного Огранщика и системы кармических семян. Они помогут создать идеальные отношения, в которых партнеры смогут реализовать свой потенциал.

Книга Майкла Роуча рассказывает о понятии «кармы любви» на примере ста самых распространенных вопросов о личных отношениях. В основе ответов на них лежат древние тибетские знания. Благодаря живому юмору и увлекательной манере письма, восприятие и обучение применению этого искусства на практике проходит исключительно на позитивной ноте.

Купить, скачать или читать онлайн книгу Майкла Роуча «Карма любви» вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Порой нам кажется абсурдным факт, что буддийская мудрость и практика способна помочь людям, выросшим в западной философской традиции, осознать свой путь в жизни и создать доверительные партнерские отношения. Ответы древних порой могут показаться неожиданными, так как имеют дело со скрытым уровнем реальности – с уровнем кармы. Но именно понимание того, как мы можем управлять этим скрытым уровнем, и дает нам ключ к созданию гармоничных счастливых отношений.

Наши личные отношения – источник, возможно, самого великого счастья в жизни. И именно с помощью системы кармических семян и практик Алмазного Огранщика вы сможете выстроить ваше семейное счастье, сея семена и реализовывая свой потенциал и потенциал партнера. Вместе вы можете создать идеальный мир, который начинается и заканчивается в идеальных отношениях – с пониманием Кармы Любви.

В этой книге собраны 100 самых распространенных вопросов и 100 подробных, выверенных с точки зрения древних тибетских знаний, ответов. Увлекательная манера и живой юмор изложения помогут позитивно воспринять древнюю мудрость и научиться применять это искусство на практике.

Книга Майкла Роуча «Карма любви. Вопросы о личных отношениях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106844-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip