12+
текст

Объем 348 страниц

2016 год

12+

Страна Сказок. Авторская одиссея

текст
4,6
1073 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью книжных злодеев – Злой ведьмы Запада, Червонной королевы и капитана Крюка – и их армий Человек в маске берёт в плен все королевские семьи. Он намерен наконец-то осуществить задуманное – раз и навсегда разделаться с правителями сказочной страны и стать великим императором. Алекс и Коннер Бейли понимают, что им не по силам победить несметное войско Человека в маске. Но что, если можно прибегнуть к куда более могущественному оружию – их собственному воображению? Ребята отправляются в путешествие по произведениям самого Коннера, чтобы собрать армию из пиратов, киборгов, супергероев и мумий, – она-то и поможет им сразиться с опасным врагом. Но близнецы Бейли даже не подозревают, что злодеи не дремлют и готовят новый удар, способный навсегда изменить судьбу обоих миров.

Мне очень понравилась эта сказка. Они отправляются в путешествие в рассказы Конера . Она очень захватывающая и интересная.Всем советую!!!!

Это просто потрясающе, поскорее бы прочитать продолжение. Есть конечно небольшие подарки, кто-то видимо торопился с переводом. А вот в остальном всё супер!

P.S. То, что стало со дядей близнецов, просто шедеврально. Так ему и надо!

Советую к прочтению всем, не останетесь равнодушными)

книга потрясающая , как и предыдущие четыре. читается на одном дыхании , с нетерпением жду продолжение. очень интересно читать и наблюдать за жизнью сказочных героев , которые так знакомы нам с раннего детства, как то теперь воспринимаешь старые сказки по другому.

Очень ждала продолжение! Прошлая книга закончилась очень интригующе и грустно

Надеюсь, что продолжение будет таким же интересным и история будет иметь супер хэппи энд)

Ура! Вышло продолжение этой сказки! Читаю на одном дыхании! Первую книгу купила сыну и решила прочитать. Я была поражена, очень интересная сказка)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью книжных злодеев – Злой ведьмы Запада, Червонной королевы и капитана Крюка – и их армий Человек в маске берёт в плен все королевские семьи. Он намерен наконец-то осуществить задуманное – раз и навсегда разделаться с правителями сказочной страны и стать великим императором.

Алекс и Коннер Бейли понимают, что им не по силам победить несметное войско Человека в маске. Но что, если можно прибегнуть к куда более могущественному оружию – их собственному воображению? Ребята отправляются в путешествие по произведениям самого Коннера, чтобы собрать армию из пиратов, киборгов, супергероев и мумий, – она-то и поможет им сразиться с опасным врагом.

Но близнецы Бейли даже не подозревают, что злодеи не дремлют и готовят новый удар, способный навсегда изменить судьбу обоих миров.

Книга Криса Колфера «Страна Сказок. Авторская одиссея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
348 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104354-4
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip