16+
текст

Объем 460 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Космическая красотка. Принцесса на замену

Космическая красотка. Принцесса на замену

текст
4,0
174 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Паулине Виккерс девятнадцать лет. Вот уже три года как она сбежала из приюта и бродяжничает по трущобам. Полтора года назад Паулина встретила Сашку – очаровательную девушку, которая стала для нее названой сестрой.Все рушится, когда временное убежище Паулины и Сашки обстреливают неизвестные. Сашка гибнет, а Паулина оказывает на борту настоящего космического корабля! Выясняется, что ее приняли за сестру императора другой галактики, которой в действительности была погибшая Саша.Теперь Паулине предстоит исполнять роль принцессы на чужой планете. Ей надо познакомиться с «братом» и постараться наладить с ним хорошие отношения. А еще девушке необходимо противостоять странному очарованию Аднара Фортема, начальника службы безопасности императора. Последняя задача особенно сложная. Ох, не зря Паулине сняться такие яркие сны с участием Аднара! Возможно, он как-то влияет на сознание девушки?..Чтобы скачать или читать онлайн полную версию романа, оформите покупку в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Я не очень люблю книги, связанные с космической тематикой (на мой взгляд, они не всегда удаются), но эту с удовольствием прочитала. Понравились характеры персонажей, да и сама идея. Очень порадовала любовная линия. В данной книге всего хватает и нет ничего лишнего. Однако, после прочтения осталось много вопросов (прописывать их не буду, т.к. не хочу спойлерить). И книга закончилась на самом интересном месте.

Главный факт который расстроил: данная книга – первая книга серии. Из этого следует: 1) надо ждать продолжение (по срокам неизвестно сколько); 2) как правило, в большинстве случаев, продолжение серии не всегда удается (надеюсь это не данный случай и автор не разочарует).

Буду ждать продолжение серии.

Итак… К прочтению не рекомендую. Язык повествования отличный, озвучка прекрасная, мир прописан вполне хорошо. Но положим руку на сердце, все это в книгах это жанра вторично. А первична эмоциональная составляющая. Так вот тут она полный отстой. Отношения малолетки-ребенка и взрослого злобного дядьки. Этот дядька не умеет разговаривать. А малолетка типичная мерисью. Бездомная побродяжка с королевскими светскими манерами, языком университетской учительницы и умением прыгать и бегать как курсант военной . И совершенно непривлекательный герой отморозок. Бабник, грубиян, старый хрыч и сорви голова – главный герой полный ..... . Иногда в романах бывает, что с этого начинается, а потом герои меняются. Но тут чем начинается, тем и заканчивается. Десятки глав хамства и оскорблений. Не рекомендую. 

Розовые сюси-пуси с потугами на эпичность и философичность. Уровень девочки-подростка. Еле-еле дочитала «по диагонали». Жаль потраченных денег.

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Читается на одном дыхании, во время прочтения книги она захватывает и не отпускает, постоянно держит в приятном напряжении.

Если вам хочется чего-то легкого, то вы по адресу. Не ждите от книги каких-то философских тайн или аллюзий. Простой роман в стиле любовного фэнтези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Паулине Виккерс девятнадцать лет. Вот уже три года как она сбежала из приюта и бродяжничает по трущобам. Полтора года назад Паулина встретила Сашку – очаровательную девушку, которая стала для нее названой сестрой.

Все рушится, когда временное убежище Паулины и Сашки обстреливают неизвестные. Сашка гибнет, а Паулина оказывает на борту настоящего космического корабля! Выясняется, что ее приняли за сестру императора другой галактики, которой в действительности была погибшая Саша.

Теперь Паулине предстоит исполнять роль принцессы на чужой планете. Ей надо познакомиться с «братом» и постараться наладить с ним хорошие отношения. А еще девушке необходимо противостоять странному очарованию Аднара Фортема, начальника службы безопасности императора. Последняя задача особенно сложная. Ох, не зря Паулине сняться такие яркие сны с участием Аднара! Возможно, он как-то влияет на сознание девушки?..

Чтобы скачать или читать онлайн полную версию романа, оформите покупку в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Когда император далекой звездной системы поручил своему другу найти давно потерянную дочь, мироздание злорадно рассмеялось. И на замену принцессе забрали меня.

Вчера – беспризорница и воровка, сегодня – любимая сестренка императора и… головная боль для Аднара Фортема, совершенно невыносимого инопланетного типа.

Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а враги – угрозой для власти над галактикой. Чтобы сохранить свою тайну, я пойду на все. Но за отлично сыгранную роль принцессы потребую щедрую награду.

Книга Ольги Пашниной «Космическая красотка. Принцесса на замену» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-109105-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip