12+
текст

Объем 116 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Превосходя ожидания. Выдающиеся истории искреннего сервиса

Превосходя ожидания. Выдающиеся истории искреннего сервиса

текст
3,7
6 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге приведено 68 реальных историй успешного внедрения так называемого «искреннего сервиса». Она рассказывает о том, как стать по-настоящему клиентоориентированным и научиться делать для клиентов больше, чем требуется по регламенту.Автор убежден, что в основе искреннего сервиса лежит личный выбор сотрудников. Заставлять их проявлять чрезмерное внимание и делать работу сверх обязательств – неправильно. Из этой работы руководители почерпнут знания о том, как вырастить из рядовых исполнителей настоящих героев.Максим рассказывает о том, как определить принципы компании, и делится секретами создания и внедрения искреннего сервиса. Книга написана для успешных руководителей, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень и делать для клиентов больше, чем те ожидают. Купить, скачать или читать онлайн ее можно в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень понравилась книга. Человечная, искренняя и очень добрая.


Люди для людей – эта мысль переворачивает все и открывает новые возможности, чтобы ценить свой труд и людей, которые рядом.


Очень ценно для руководителей, бизнесменов и всех, кто хочет больших показателей в работе и бизнесе.


Отдельное спасибо автору за идею искреннего сервиса и её воплощение!

А вы верите, что в жизни все возвращается?… Есть категория людей, которые считают, что вокруг них одно гнилье, продажные, эгоистичные людишки. Я в это не верю.

"Мысли материальны! Думаем о плохом – происходит плохое, думаем, что лучше не станет, – лучше не станет. То, что мы видим, – зависит от того, куда мы смотрим…"


Книга рассказывает истории о неравнодушии к людям до слез, честно! Как можно построить «Искренний сервис»? Какие принципы использовать? И что мне нравится, на примерах российских организаций.

Прекрасные вдохновляющие примеры неравнодушие людей к проблемам других людей. Но я бы не сказала, что это про сервис. Сервис – это когда данная услуга заложена в бизнес- процесс. Когда не случайный образом сотрудник в свой выходной донёс бабушке пакет с продуктами, а любой пенсионер может попросить первичную службу ему помочь. Когда охранник добавляет денег бабушке на хлеб – это не сервис компании, это сердобольность конкретного охранника и возможность помочь в данный момент. Не магазин сделал скидку бабушке. Пример, в котором 2 парня тащили по гололеду 100 кг камин женщине, которая их обманула и которая открыто сказала, что придет еще раз за тем же самым… совсем грустный – клиент не хочет платить за доставку и настаивает на том, чтобы кто-то взял на себя его проблемы. Это хорошо, когда расходы заложены в бизнес-модель, но практически во всех предложенных случаях, люди просто за свой счет делали добро. Так случилось, что они работали в определённых компаниях, но они так поступили бы и работая в другом месте. Парень, помогший инвалиду, помог бы ему работая и в банке, и на стройке. Но от этого книга не становится менее ценной и стоит того, чтобы ее прочитать.

Прекрасная книга! Отличные примеры, которые помогают нам вдохновлять наших коллег! Важно, что примеры наши, а не из-за бугра!

Очень хорошая, добрая книга. Вдохновляет на искренний сервис! Читаем всей компанией и стараемся предоставлять такой же сервис в нашей компании! Спасибо автору!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этой книге приведено 68 реальных историй успешного внедрения так называемого «искреннего сервиса». Она рассказывает о том, как стать по-настоящему клиентоориентированным и научиться делать для клиентов больше, чем требуется по регламенту.

Автор убежден, что в основе искреннего сервиса лежит личный выбор сотрудников. Заставлять их проявлять чрезмерное внимание и делать работу сверх обязательств – неправильно. Из этой работы руководители почерпнут знания о том, как вырастить из рядовых исполнителей настоящих героев.

Максим рассказывает о том, как определить принципы компании, и делится секретами создания и внедрения искреннего сервиса. Книга написана для успешных руководителей, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень и делать для клиентов больше, чем те ожидают. Купить, скачать или читать онлайн ее можно в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Книга для всех, кто хочет вдохновлять сотрудников делать больше, чем достаточно, и сделать свой сервис по-настоящему клиентоориентированным. В ней вы найдете 68 реальных историй из разных отраслей бизнеса об успешном внедрении искреннего сервиса и узнаете, как вырастить из рядовых исполнителей героев.

Книга Максима Недякина «Превосходя ожидания. Выдающиеся истории искреннего сервиса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
116 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097205-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают