16+
текст

Объем 230 страниц

2018 год

16+

Убийство в стиле «Хайли лайки»

текст
3,0
3 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествия бывают разные. Порой ждешь их многие месяцы, а они в итоге приносят только разочарование.Для Кати эта поездка становится даже не разочарованием. Это отправная точка в череде странных и даже опасных событий, в которые героиня оказывается втянутой против собственной воли.Катя, наивная и добродушная девушка, отправляется на побережье Финского залива. Там ей предстоит провести время с Борисом – дружелюбным на первый взгляд молодым человеком. Интересное поначалу знакомство в итоге оказывается далеко не таким приятным, да и новый друг – не совсем тот, кого ожидала увидеть Катя. Но это еще не самое страшное. Герои распрощались не самым хорошим образом, и после этого Борис так и не добрался домой. Произошло нечто… И теперь виновной все считают именно Катю, хоть она не имеет к этому никакого отношения. Вот только как это доказать?Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Дарьи Калининой «Убийство в стиле „Хайли лайки“» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

С удовольствием прочитаю новую книгу Дарьи Калининой, нравятся лёгкие сюжеты автора, лёгкая ирония и яркие герои книг. Жалко только, что пока нет такой аудиокниги, тогда прочитаю бумажную версию.

Такой ерунды я давно не читала, просто ужас. Ни сюжета, ни динамики, ни интересных диалогов или хотя бы иронии, не наблюдается, кто убийца, ясно с первых страниц

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Путешествия бывают разные. Порой ждешь их многие месяцы, а они в итоге приносят только разочарование.

Для Кати эта поездка становится даже не разочарованием. Это отправная точка в череде странных и даже опасных событий, в которые героиня оказывается втянутой против собственной воли.

Катя, наивная и добродушная девушка, отправляется на побережье Финского залива. Там ей предстоит провести время с Борисом – дружелюбным на первый взгляд молодым человеком. Интересное поначалу знакомство в итоге оказывается далеко не таким приятным, да и новый друг – не совсем тот, кого ожидала увидеть Катя. Но это еще не самое страшное. Герои распрощались не самым хорошим образом, и после этого Борис так и не добрался домой. Произошло нечто… И теперь виновной все считают именно Катю, хоть она не имеет к этому никакого отношения. Вот только как это доказать?

Вы можете купить, скачать или читать онлайн роман Дарьи Калининой «Убийство в стиле „Хайли лайки“» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Честно говоря, отправившись с соседом Борисом в пансионат с поэтическим названием «Лазурный», Катя уже двадцать раз пожалела о своем решении. Да что там двадцать, сто двадцать или даже тысячу! Во-первых, погода на побережье оказалась отвратительной. Но погода – это еще полбеды. В конце концов, никто и не ожидал, что весна на побережье Финского залива будет похожа на рай. Хуже всего было то, что сам Борис оказался совсем не таким милым и дружелюбным, каким казался издали. Поссорившись с ним и от души наговорив все, что о нем думает, Катя и не предполагала, что эта ссора приведет к таким последствиям. Вызвав такси и уехав домой, Боря так и не доехал до мамочки. И виноватой сделали, конечно же, Катю…

Книга Дарьи Калининой «Убийство в стиле «Хайли лайки»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097467-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip