16+
текст

Объем 350 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы платим железом

Мы платим железом

текст
4,4
52 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У ярла Ульфа Хвити, в прошлой жизни – Николая Переляка, все хорошо: есть любимая женщина, верные соратники, власть и деньги.Он заплатил за ярлство особую цену, честно завоевав право на власть с помощью оружия – верного клинка. И теперь мудро правит в кирьяльской провинции, наслаждаясь заслуженным покоем.Но враги не дремлют. В начале календарной зимы верный дренг Тулб Огонек приносит тревожное известие: свеи наступают, и они уже близко! Недругов много, они сильны и хитры. Одолеть их можно тоже только хитростью. А еще – тщательно продуманной стратегией. Впрочем, планирование и проведение победоносных сражений нашему викингу всегда удавалось неплохо. Но не отвернется ли от него удача на этот раз?..Читайте онлайн или скачайте восьмую часть нашумевшей серии Александра Мазина «Викинг» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Всегда с удовольствием читаю Александра Мазина. С нетерпением жду продолжения серии «Викинг». Прочел ознакомительный фрагмент – увлекает.

Всё как всегда- прочитав любой отрывок, любую книгу Мазина, хочется читать далее,следующих книг жду с нетерпением.Очень жаль,что новинки так редки

Александр Мазин всегда держит высоко поднятую своими произведениями планку. Ознакомительный фрагмент подтверждает это на 100 процентов. В серии «Викинг» всего в меру и экшена и юмора и историчности, описание поединков разнообразно и не стандартно. Жаль что новинки появляются редко. С удовольствием перечитывается.

Захватываще. Автор как всегда увлек описанием приключений героя и остановился на самом интересном месте. А ты теперь мучайся в ожидании следующей книги.

Прекрасная книга, не уступающая всем предыдущим книгам серии. Что сказать? Для поклонников жанра – самое то. Жаль, что так редко. И вообще: «Маловато будет!» (с) :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У ярла Ульфа Хвити, в прошлой жизни – Николая Переляка, все хорошо: есть любимая женщина, верные соратники, власть и деньги.

Он заплатил за ярлство особую цену, честно завоевав право на власть с помощью оружия – верного клинка. И теперь мудро правит в кирьяльской провинции, наслаждаясь заслуженным покоем.

Но враги не дремлют. В начале календарной зимы верный дренг Тулб Огонек приносит тревожное известие: свеи наступают, и они уже близко! Недругов много, они сильны и хитры. Одолеть их можно тоже только хитростью. А еще – тщательно продуманной стратегией. Впрочем, планирование и проведение победоносных сражений нашему викингу всегда удавалось неплохо. Но не отвернется ли от него удача на этот раз?..

Читайте онлайн или скачайте восьмую часть нашумевшей серии Александра Мазина «Викинг» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Они – те, кто платит железом, а не серебром. Те, кто берет то, что желает. Даже то, что удержать не по силам. И расплачиваются за ошибки они тоже железом. Сталью мечей и собственной кровью, если враг сильнее. Им привычно, когда смерть дышит в затылок.

И что друзья – всегда рядом. Пока они живы. Потому что они – хирд. Боевая дружина тех, кто добыл себе право идти по узкому мосту между жизнью и смертью, между Мидгардом и Вальхаллой. Те, кто платит железом не потому, что у них нет серебра, а потому что они – викинги.

Книга Александра Мазина «Мы платим железом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097187-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip