16+
текст

Объем 350 страниц

2013 год

16+

Нелюдь

текст
4,1
83 оценки
Нет в продаже

О книге

Вирус природной дикости убил почти половину населения Америки. Болезнь делает тебя парией. Но заразившийся не умирает. Он – мутирует. Дилэйни Парк МакЭвой должна отправиться к Востоку от стены «Титан». Проникнуть за линию карантина, чтобы спасти отца от ареста за пребывание в запретной Дикой Зоне. Ставки высоки, и она идет на сделку с нелюдем.

Мне очень понравилось). Динамично, УВЛЕКАТЕЛЬНО и трогательно местами. Тем, кто любит такие вещи, советую почитать. Наив, разумеется, присутствует, но какая ж сказочка без наивности)

Интересная идея книги, хорошая реализация. Не затянуто. Читая, последние страницы очень хотелось продолжения. Ведь намек там на продолжение был. Буду ждать.

аннотация очень заинтересовала, поэтому явно оформлю предзаказ. Спасибо Литрес за возможность брать книги со скидкой. Спасибо за информацию, которая дает полностью понять сюжет и идею

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вирус природной дикости убил почти половину населения Америки. Болезнь делает тебя парией. Но заразившийся не умирает. Он – мутирует.

Дилэйни Парк МакЭвой должна отправиться к Востоку от стены «Титан». Проникнуть за линию карантина, чтобы спасти отца от ареста за пребывание в запретной Дикой Зоне. Ставки высоки, и она идет на сделку с нелюдем.

Книга Кэта Фоллз «Нелюдь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-096288-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip