16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вдова мастера теней

Вдова мастера теней

текст
3,7
411 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Габриелла – восемнадцатилетняя девушка, ищущая свое счастье. Ее мечта – встретить мужчину, с которым она сможет провести весь остаток жизни. Знала ли она, что ее решение попасть на бал дебютанток обернется такими незаурядными приключениями? Здесь-то девушка и встретила мастера теней. Но вместо того, чтобы говорить о каком-то совместном светлом будущем, он спрашивает у Габриеллы, станет ли она его… вдовой. С этого момента и начинаются странности.Что имел в виду мастер теней? Суждено ли им быть вместе и как долго? Что будет, если Габриелла действительно станет его вдовой? Пока что у нее нет ответов, но она ее чувства к загадочному мужчине становятся все сильнее. Терять возлюбленного она точно не намерена, каким бы угрюмым и властным он порой ни был.Вы можете купить, скачать в любом подходящем формате или читать онлайн роман Валентины Савенко «Вдова мастера теней» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Ооо, это очаровательная и неординарная история. Лёгкая, светлая и оптимистичная. Конечно, ни глубины, ни хитроумно закрученной интриги тут нет, но есть вполне динамичные приключения молоденьких дебютанток едва получивших диплом и поиск злоумышленников внутри благородного семейства. Другими словами: загадки, тайны, расследования. Всё это довольно мило, симпатично и в меру таинственно. Приятные здравомыслящие Герои, тёплые и уютные отношения.

В финале, как и положено: злодеи повержены, родственники примирились, а Герои справились со всеми демонами и обрели своё счастье. Чудесно.

Что тут сказать, восхительно закрученная интрига и сюжет.

Начало с этой фразы «вы станете моей вдовой» убило и заинтересовало. Сам главынй герой немного мрачен и властен, но читать о взаимоотношениях между гг было интересно. Наблюдать как рождаются чувства еще интересней.

Не пожалела времени и денег которые отдала за печатное издание. Буду перечитывать)

Спасибо автору!)

В целом, книга была интересной. Но как и у многих авторов от 6 главы начинает тянуться все долго и муторно. Не знаю,почему авторы растягивают самое неитересное. Хочется каких-то интриг, неожиданных поворотов, тайн, внезапно открывшихся. А тут рассуждения, размышления долгие и непонятные. Книгу бы рекомендовала. Никаких постельных сцен и откровенности. Все на интересе. Но отношения главных героев мне так и не были понятны. Мужчины так и тем более.

А тут внезапно в конце, он оказывается влюблен.

Фантастика.

После «Чужого счастья» и «Секретаря палача» сложилось впечатление, будто книгу написал другой человек. Кто-то при быстром письме случайно пропускает слова, здесь – словно пропустили большую часть предложений. Не поняла ничего: сколько было злодеев, кто что кому хотел сделать. Поняла только, что все Очень Хитрые. Мир, характеры, взаимоотношения не прописаны вообще. Даже уследить за действиями персонажей сложно. И это художественный текст?

Очень скучно, плоский мир. Герои кажутся картонными, от недомолвок героини начинает сводить зубы. Романтическая линия вообще притянута за уши. Зря потратила деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Габриелла – восемнадцатилетняя девушка, ищущая свое счастье. Ее мечта – встретить мужчину, с которым она сможет провести весь остаток жизни. Знала ли она, что ее решение попасть на бал дебютанток обернется такими незаурядными приключениями? Здесь-то девушка и встретила мастера теней. Но вместо того, чтобы говорить о каком-то совместном светлом будущем, он спрашивает у Габриеллы, станет ли она его… вдовой. С этого момента и начинаются странности.

Что имел в виду мастер теней? Суждено ли им быть вместе и как долго? Что будет, если Габриелла действительно станет его вдовой? Пока что у нее нет ответов, но она ее чувства к загадочному мужчине становятся все сильнее. Терять возлюбленного она точно не намерена, каким бы угрюмым и властным он порой ни был.

Вы можете купить, скачать в любом подходящем формате или читать онлайн роман Валентины Савенко «Вдова мастера теней» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Пробираясь на королевский бал дебютанток, Габриелла рассчитывала получить контракт жены мастера теней. Однако мастер, которого она выбрала, предложил Габи стать его… вдовой. Что это? Шутка, глупый розыгрыш или нечто большее? Наверное, стоило оставить «почившему» супругу его тайны, но всегда полезно знать, кто ты – кукла или приманка…

Книга Валентины Савенко «Вдова мастера теней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110356-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip