16+
текст

Объем 310 страниц

2016 год

16+

Остров разбитых сердец

текст
4,0
333 оценки
Нет в продаже

О книге

Эрика Блэр – современная бизнесвумен и по совместительству любящая мама двух девятнадцатилетних дочерей. Точнее, теперь только одной из них.Летние каникулы закончились, и Эрика должна была отвезти своих девочек в колледж на машине. Но из-за важной деловой встречи ей пришлось попросить их добраться самостоятельно. И обе девушки исчезли. Никто и подумать не мог, что отправившаяся поездом в колледж Кристен попадет в ужасную железнодорожную катастрофу и погибнет. А Энни, которая внушила себе, что сестра сбежала к возлюбленному, а не умерла, отправится на ее поиски.Эрика, сама не своя от чувства вины и отчаяния, по следам Энни возвращается на остров Макито. С этим местом женщину связывают трагические воспоминания. Горе и одиночество – вот что, по мнению Эрики, ждет ее на малой родине. Только женщина ошиблась. Именно здесь ей выпадет уникальная возможность вернуться к полноценной жизни.Купить, скачать или читать онлайн книгу «Остров разбитых сердец» Лори Спилман вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Тронула до слез!!! Всем рекомендую и женщинам и мужчинам!!! Так точно отражены все человеческие чувства, сомнения, страхи… очень глубокий и интересный сюжет. Подписалась на новые книги этого автора. Жду с нетерпением!!!

Книга очень многогранна и обладает захватывающим сюжетом!!! Рекомендуется к прочтению абсолютно любому полу и возрасту!!! Даже слезы наворачивались во время чтения книги)

Первый раз читаю книгу этого автора. Книга безумно понравилась. Заставляет задуматься о многом. Советую ее прочитать каждому. Обещаю, вы не пожалеете о времени потраченном на данную книгу.

Как порой нужны каждому из нас мудрые фразы. Но они сильны, если есть за ними история ( как каждая фраза из семьи героинь) или когда открыто сердце… ( в книге есть и такая мысль).

У меня взрослая дочь. И мне было очень полезно почитать эту книгу. Спасибо.

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании. Автор очень доступно и красочно описывает всё многообразие человеческих эмоций: от детской радости до горечи утраты. Мудрые фразы и выводы героев заставляют задуматься о правильности выбранного жизненного пути

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эрика Блэр – современная бизнесвумен и по совместительству любящая мама двух девятнадцатилетних дочерей. Точнее, теперь только одной из них.

Летние каникулы закончились, и Эрика должна была отвезти своих девочек в колледж на машине. Но из-за важной деловой встречи ей пришлось попросить их добраться самостоятельно. И обе девушки исчезли. Никто и подумать не мог, что отправившаяся поездом в колледж Кристен попадет в ужасную железнодорожную катастрофу и погибнет. А Энни, которая внушила себе, что сестра сбежала к возлюбленному, а не умерла, отправится на ее поиски.

Эрика, сама не своя от чувства вины и отчаяния, по следам Энни возвращается на остров Макито. С этим местом женщину связывают трагические воспоминания. Горе и одиночество – вот что, по мнению Эрики, ждет ее на малой родине. Только женщина ошиблась. Именно здесь ей выпадет уникальная возможность вернуться к полноценной жизни.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «Остров разбитых сердец» Лори Спилман вы сможете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Когда закончились летние каникулы, Эрика Блэр не смогла отменить важную деловую встречу и попросила дочерей самостоятельно добраться до их колледжей на поезде, хотя вначале обещала отвезти на машине. Поехала только одна из девушек, Кристен, и погибла в железнодорожной катастрофе.

Исчезла и вторая дочь, Энни, – она отправилась на поиски Кристен, внушив себе, что сестра в тот роковой день не села на поезд, а убежала к возлюбленному и где-то скрывается от родных.

Отчаявшаяся Эрика возвращается по следам Энни на свою малую родину, на остров Макито, с которым у нее связаны трагические воспоминания. Она не ждет спасения от горя и одиночества – и не догадывается о том, что случайно ей выпал шанс вернуться к жизни.

Впервые на русском!

Книга Лори Спилман «Остров разбитых сердец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-15642-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip