12+
текст

Объем 112 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Всегда ешьте левой рукой. А также перебивайте, прокрастинируйте, шокируйте. Неочевидные советы для успеха

Всегда ешьте левой рукой. А также перебивайте, прокрастинируйте, шокируйте. Неочевидные советы для успеха

текст
3,5
364 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта работа предлагает читателям около пятнадцати идей личностного и карьерного роста, которые можно сразу же внедрить в жизнь. В отличие от общеизвестных и банальных «секретов успеха», эти авторские методы неявные и неочевидные.Рохит Бхаргава открывал их самостоятельно на протяжении многих лет, пока трудился над маркетинговой стратегией ведущих мировых компаний и создавал свои успешные фирмы, писал бестселлеры и посещал десятки стран в качестве профессионального спикера.Все методы успеха от Рохита Бхаргавы помогают решить четыре задачи: применяя их в жизни, вы станете лучше трудиться, мыслить, общаться и налаживать связи с нужными людьми.Эти способы объединяет главная мысль о силе маленьких волевых решений, которые мы принимаем каждый день: от выбора костюма до того, в какой руке держать ложку. Осознанно делая этот выбор, можно добиться ошеломительных успехов и в карьере, и в повседневной жизни.Чтобы читать книгу онлайн или скачать в удобном формате, просто оформите ее покупку на ЛитРес.

Слишком много примеров из своей жизни и слишком мало аргументов, почему эти идеи работают. Вместо «исследования доказывают что…» автор скорее пишет «у меня было вот так и вам советую». Из-за такого ненаучного подхода последовал совету автора и не стал дочитывать неинтересную книжку.

vitaliy.grishechkin, а почему тогда такая высокая оценка - 5 звездочек?

Очень полезная книга.Нестандартные решения активизируют мышление и развивают творческое начало. Ломка стереотипов позволяет обновляться мозгу и мышлению.Будет полезна всем людям,стремящимся" апгрейдить" свою жизнь.

Как газету почитать или женский журнал. Приятное времяпровождение, но почти бесполезное. Она неплоха, но рассчитывать на наличие обоснованности убеждений или каких-то необычных наблюдений, смысла нет.

Отличная книга ,полезная всем! Учит нестандартному мышлению и умению преодолевать шаблоны.Думаю,поможет в развитии творческого мышления каждому человеку.Особенно интересны главы,посвященные изменению шаблонов повседневного поведения,физических и ментальных привычек.Каждый человек.приложив усилия,сможет открыть в себе новые грани и возможности.Советую почитать всем,кто ищет новые горизонты в жизни.Много практических рекомендаций и советов.С удовольствием прочитал эту книгу.Всё по делу и креативно.

Необычная подача материала. Большинство приемов характерны для социопатов умеющих манипулировать людьми,этому не научить это есть или нет.Для людей с которыми автор на одной волне эта книга вероятно очень интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эта работа предлагает читателям около пятнадцати идей личностного и карьерного роста, которые можно сразу же внедрить в жизнь. В отличие от общеизвестных и банальных «секретов успеха», эти авторские методы неявные и неочевидные.

Рохит Бхаргава открывал их самостоятельно на протяжении многих лет, пока трудился над маркетинговой стратегией ведущих мировых компаний и создавал свои успешные фирмы, писал бестселлеры и посещал десятки стран в качестве профессионального спикера.

Все методы успеха от Рохита Бхаргавы помогают решить четыре задачи: применяя их в жизни, вы станете лучше трудиться, мыслить, общаться и налаживать связи с нужными людьми.

Эти способы объединяет главная мысль о силе маленьких волевых решений, которые мы принимаем каждый день: от выбора костюма до того, в какой руке держать ложку. Осознанно делая этот выбор, можно добиться ошеломительных успехов и в карьере, и в повседневной жизни.

Чтобы читать книгу онлайн или скачать в удобном формате, просто оформите ее покупку на ЛитРес.

Описание книги

Все, что написано в этой книге, прямо противоположно тому, что твердили вам годами родители, учителя, коллеги и начальники. «Прокрастинируйте больше. Доводите людей до слез. Освойте йодль». Вы вообще серьезно? На самом деле да. Эта книга наполнена парадоксальными и порой обескураживающими секретами успеха, о которых никто никогда не осмеливался вам рассказать. Но в отличие от большинства набивших оскомину штампов эти советы действительно помогут вам в жизни.

Книга Рохита Бхаргава «Всегда ешьте левой рукой. А также перебивайте, прокрастинируйте, шокируйте. Неочевидные советы для успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
112 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9614-1694-7
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip