16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Возлюбленный на одну ночь

Возлюбленный на одну ночь

текст
3,5
242 оценки
Нет в продаже

О книге

Главная героиня – Милидея Марлоу, в жилах которой пульсирует волшебная кровь. Но чтобы стать полноценным магом, ей нужно совершить инициацию путем бракосочетания. И не с кем-либо, а с особенным мужчиной. И все так отлично складывалось до того момента, как «особенный» жених отказался от обещаний и сбежал от Милидеи к другой.Девушку ждет совсем не радужное будущее. Без инициации Милидею убьет ее же магическая сила. Но превратиться в сумасшедшую, заключенную в высушенном магией теле, она не собирается. Ведь на свете есть еще один мужчина, который подходит под нужные критерии. И совершенно не важно, что это лорд Десмонд Арвен, который отбывает наказание в тюрьме. У Милидеи нет выбора, и ей потребуется приложить все усилия, чтобы склонить лорда к греховной ночи. Ведь только так она сможет обрести магическую силу и спасти свою жизнь.Книга «Возлюбленный на одну ночь» Вероники Крымовой – это остроумное и динамическое произведение с тайнами, интригами и юмором. Купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

«Возлюбленный» – это очень динамичное, увлекательное, остроумное произведение,насыщенное не только сменами локаций (и тюрьма, и борт корабля, и королевский дворец и остров), но и интересными сюжетными поворотами, интригами и тайнами. Потрясающие герои, в которых влюбляешься с первых строк. Независимая, упрямая и бесстрашная Милидея; хитрый, добрый и заботливый Десмонд! Из них получился уникальный дует, за которым очень интересно наблюдать. История написана с потрясающим чувством юмора, улыбалась на протяжение всего прочтения истории! Каждый, даже второстепенный персонаж имеет яркий и запоминающиеся образ. Насыщенный сюжет не даст заскучать, только и успеваешь следить где в следующую минуту окажется Милидея и что произойдёт дальше. Очень понравились сцены с этаким «отбором» при дворце. Даже стало интересно, а нет ли у автора целой книги про отбор, уж очень виртуозно у неё вышел этот эпизод! Любовная линия лёгкая и приятная, много флирта, забавных сцен переругивания. Послевкусие отличное! Рекомендую.

Неплохо,правда перечитывать не буду.Легкая история,практически никаких подробностей сюжета,характера героев.Простой короткий любовный роман фэнтэзи.На вечер подходит.

А мне понравилось. Я уже прочитала и прослушала несколько книг Вероники Крымовой. Мне понравилось. Поэтому, когда вышла новая книга, да еще в аудио версии, я сразу же ее купила. И не разочаровалась. Сюжет интересный, главные герои не оставляют равнодушными, есть забавные моменты в повествовании. Повторяю: мне понравилось. Жду новых книг автора.

Так себе. Будто подросток писал. Характеры не продуманы, диалоги как каша, нет четкой линии. Временами автор сам забывает о чем пишет и кто главный злодей

Красивая сказка с элементами волшебства. Если хочется ни о чем не думать и не искать в сюжете суперлогики и особого смысла – самое то! Всего в меру: событий, волшебства, любви. Приятное послевкусие после прочтения. Брала на вечерок – не жалею! Может даже сновп перечитаю со временем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главная героиня – Милидея Марлоу, в жилах которой пульсирует волшебная кровь. Но чтобы стать полноценным магом, ей нужно совершить инициацию путем бракосочетания. И не с кем-либо, а с особенным мужчиной. И все так отлично складывалось до того момента, как «особенный» жених отказался от обещаний и сбежал от Милидеи к другой.

Девушку ждет совсем не радужное будущее. Без инициации Милидею убьет ее же магическая сила. Но превратиться в сумасшедшую, заключенную в высушенном магией теле, она не собирается. Ведь на свете есть еще один мужчина, который подходит под нужные критерии. И совершенно не важно, что это лорд Десмонд Арвен, который отбывает наказание в тюрьме. У Милидеи нет выбора, и ей потребуется приложить все усилия, чтобы склонить лорда к греховной ночи. Ведь только так она сможет обрести магическую силу и спасти свою жизнь.

Книга «Возлюбленный на одну ночь» Вероники Крымовой – это остроумное и динамическое произведение с тайнами, интригами и юмором. Купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Накануне свадьбы меня бросил жених. Я бы и не расстроилась, собственно, мне он не особо и нравился. Но дело в том, что только несчастный беглец мог совершить инициацию, благодаря чему я стала бы полноценным магом. Теперь мне грозит мучительная смерть. Запечатанная магическая сила иссушит тело и сведет с ума. Единственный шанс спастись – найти еще одного мужчину, способного помочь мне, изгнанного и проклятого лорда Арвена, и склонить его к греховной ночи. Ничего сложного, тем более я умница и красавица, все пройдет легко и просто… Ох, кажется, я поторопилась радоваться…

Книга Вероники Крымовой «Возлюбленный на одну ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2752-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip