16+
текст

Объем 179 страниц

2018 год

16+

Дневник жены юмориста

текст
2,9
117 оценок
Нет в продаже

О книге

Дорогой, надеюсь, мой читатель!«Дневник жены юмориста» – это правдивая, веселая и смешная книга, и так как смех продлевает жизнь, то, прочитав эту книгу до конца, ты, мой читатель, проживешь минимум лет на десять дольше.Готова вернуть тебе полную стоимость книги, если этого не произойдет.Даю твердое женское слово!!! Книга «Дневник жены юмориста» полностью основана на реальных историях о нереальных событиях.Главные герои рассказов тоже реальные люди – мои знакомые, друзья, приятели.Многие из них станут моими бывшими знакомыми, бывшими друзьями и бывшими приятелями, когда узнают себя в моих рассказах.Но, как известно, женщина пойдет абсолютно на все, чтобы выговориться.Мой психотерапевт сказал мне: «Ничего в себе держать нельзя! Не можешь выразить свои эмоции – пиши, заведи дневник». Не вижу повода не доверять профессору, поэтому все записала, а вы прочтите обязательно, мне будет приятно, а вам смешно!

Я бы не стала называть ЭТО книгой. Да, я соглашусь, в начале было несколько забавных рассказов. Дальше просто треш. Все шутки избиты и заезжены. А в конце мы видим тупо вставленные её посты из инстаграмма… Не стоит ни вашего времени, ни ваших денег. Не смешно, не интересно. Полная чушь.

Начала читать и наткнулась на это:

«Я вышла замуж за известного человека, и это мое самое большое достижение в жизни. И еще с удовольствием родила ему двух известных мне человек – дочку Жасмин и сына Даниэля!».

Желание читать дальше пропало.

Единственное хорошее в этой книге-это стиль изложения. Истории примитивные,без особого сюжета. Часть книги заполнена существующими постами автора из Инстаграма,чтобы заполнить конец короткой книги. Книга не оправдала моих небольших ожиданий. «Дневник жены юмориста»-это яркий пример того,что идея написать книгу появилась,а идей для книги не появилось.

Написано легко. Читается хорошо. Но как-то не очень смешно. Для меня скорее печально. Может я живу в каком-то другом мире с другими проблемами и ценностями? Но явно наша жизнь сильно отличается.

Книга написана простым, легким языком, но видимо мне не хватило чувства юмора, чтобы оценить Ее. Истории оказались не смешными, не несущие никакого смысла, а цена для книги завышена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогой, надеюсь, мой читатель!

«Дневник жены юмориста» – это правдивая, веселая и смешная книга, и так как смех продлевает жизнь, то, прочитав эту книгу до конца, ты, мой читатель, проживешь минимум лет на десять дольше.

Готова вернуть тебе полную стоимость книги, если этого не произойдет.

Даю твердое женское слово!!! Книга «Дневник жены юмориста» полностью основана на реальных историях о нереальных событиях.

Главные герои рассказов тоже реальные люди – мои знакомые, друзья, приятели.

Многие из них станут моими бывшими знакомыми, бывшими друзьями и бывшими приятелями, когда узнают себя в моих рассказах.

Но, как известно, женщина пойдет абсолютно на все, чтобы выговориться.

Мой психотерапевт сказал мне: «Ничего в себе держать нельзя! Не можешь выразить свои эмоции – пиши, заведи дневник». Не вижу повода не доверять профессору, поэтому все записала, а вы прочтите обязательно, мне будет приятно, а вам смешно!

Книга Жанны Левиной-Мартиросян «Дневник жены юмориста» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
179 стр. 133 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-093988-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip