16+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

16+

Новогодние детективные истории (сборник)

текст
3,3
12 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот сборник вошли лучшие детективные рассказы Марины Крамер, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Устиновой, Ольги Володарской, Дарьи Донцовой и Татьяны Поляковой. Под Новый год главные герои всех историй попадают в неприятные ситуации, но это же праздник добра! Если верить в чудеса, до боя курантов все злодеи будут наказаны, а справедливость непременно восторжествует!Продавщица из ювелирного магазина Аня оказывается на больничной койке после удара дверью в метро. Во всем виноват неосторожный Дед Мороз. Искупит ли он свою вину? Поможет ли женщине выпутаться из непростой ситуации? Ведь владелец магазина уверен: Аня украла бесценное кольцо, и теперь ей грозят крупные неприятности!Катя едет под Новый год к своей тетушке Агнессе, но вместо этого оказывается в особняке некой миллионерши Галины Викентьевны. Оказывается, девушку по ошибке приняли за легенду криминального мира Катрин Демур. Как Катя сыграет свою роль Снегурочки, от которой хозяйка дома ждет дорогого подарка?Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте это увлекательный сборник в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Какая редкая халтура! Сляпанные второпях рассказы, бедная, корявая речь. Сюжеты примитивные, кстати, практически без детективной составляющей. Никакого удовольствия получить не удалось.

Мне понравилась книга, с удовольствием прочитала истории. Как раз новогоднее настроение, подумалось, что фильм получился бы из этих историй хороший «Детективные елки».

Поставила 4 только из-за работ Т.Поляковой, Т.Устиновой и неподражаемой Д.Донцовой, если бы не из произведения, то 3 ставить не за что, некоторые рассказы не смогла дочитать до конца – примитивно, текст слабый, ошибки и т.д.

Разочарование. Рассказы «никакие», даже «никакущие». Неинтересные сюжеты, написано – лишь бы написать, сюжеты некоторые вообще притянутые «за уши». Даже не ожидала, что ерундень такую приобретаю

А мне понравилось. Да чтиво! Но само название говорит о содержании. Если вы ничего особенного не ждете, а просто хотите развлечься на Новый год, то отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этот сборник вошли лучшие детективные рассказы Марины Крамер, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Устиновой, Ольги Володарской, Дарьи Донцовой и Татьяны Поляковой.

Под Новый год главные герои всех историй попадают в неприятные ситуации, но это же праздник добра! Если верить в чудеса, до боя курантов все злодеи будут наказаны, а справедливость непременно восторжествует!

Продавщица из ювелирного магазина Аня оказывается на больничной койке после удара дверью в метро. Во всем виноват неосторожный Дед Мороз. Искупит ли он свою вину? Поможет ли женщине выпутаться из непростой ситуации? Ведь владелец магазина уверен: Аня украла бесценное кольцо, и теперь ей грозят крупные неприятности!

Катя едет под Новый год к своей тетушке Агнессе, но вместо этого оказывается в особняке некой миллионерши Галины Викентьевны. Оказывается, девушку по ошибке приняли за легенду криминального мира Катрин Демур. Как Катя сыграет свою роль Снегурочки, от которой хозяйка дома ждет дорогого подарка?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте это увлекательный сборник в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Описание книги

В Новый год все взрослые словно возвращаются в детство! Кому не хочется испытать радостное предвкушение чуда и вновь поверить, что ровно в полночь в дом заглянет настоящий Дед Мороз? А кто откажется от удовольствия морозным новогодним утром обнаружить под нарядной елкой загадочный сверток в подарочной упаковке? Издательство «Эксмо» предлагает вам и вашим близким отличный презент: сборник остросюжетных рассказов, действие которых происходит под Новый год. Окунитесь в снежную сказку, закружитесь в блестящем вихре серпантина вместе с героями самых известных и признанных мастеров детективной интриги, почувствуйте настоящий вкус праздника и подарите его своим любимым!

Книга Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Новогодние детективные истории (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098405-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip