Воздушный стрелок. Наемник

текст
4,0
61 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опричник Кирилл Николаев готовится к свадьбе с Ольгой Бестужевой, планирует купить дом в Костроме и наконец-то отдохнуть от политических игр.Но у цесаревича Михаила свои планы на признанного мастера Эфира. Во время большого праздника он инсценирует смерть Кирилла. Для окружающих все выглядит так, словно Николаев пытался убить царскую семью, желая отомстить за своего деда. Тот действительно погиб несколько дней назад во время нападения неизвестных на Аркажский монастырь…Теперь Николаев уходит в подполье. Отныне он будет скрываться под именем Кирилла Кратова и не станет встречаться с теми, кто может узнать «умершего». А царская семья тем временем попробует вычислить и обезвредить охотников на грандов, которые убивают мастеров Эфира…Сможет ли Кирилл не стать игрушкой в руках сильных мира сего? И осуществится ли его мечта о спокойной жизни с любимой? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн четвертую часть серии «Воздушный стрелок» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Слабее и сильно слабее первых трех книг . Эдакое бытовое-повседневное-повествование забитое эмоционально-"о погоде/звездах и прочее- фоном . Не скажу что меня не нравиться такой стиль ..а вот «фон» периодически заставлял морщиться и «пролистывать» куски текста..

Концовка , с моей точки зрения – откровенно слита.

Как итог .. моя оценка произведению – "четверка "

Мне понравилась эта книга, как и вся серия. Очень интересно, хорошо закрученный развивающийся сюжет.

Автору большое спасибо. Жду продолжения.

Очень понравилось! Боевой накал снизился, но и проблемы стали гораздо обширнее. Враги сильнее, и ГГ делает всё возможное, чтобы в будущем столкнуться с ними подготовленным. В этой книге он уже не «супермэн» сминающий всех и всё мощью эфира, а равный среди равных и цена ошибки существенно выше. Жду с нетерпением продолжения!!

Хорошее продолжение серии, однако начинает казаться, что автор уже не знает, что писать дальше или кого ввести в интригу или как объяснить чего-либо. Появляются просто тени или просто герои, на которых скидывают ввод информации, или завязку интриги в сюжете. Посмотрим, что будет дальше…

Самая слабая из всей серии. С таким же успехом можно было включить какой-нибудь сериал на 2-м канале. Если коротко: скучно, серо, неинтересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Опричник Кирилл Николаев готовится к свадьбе с Ольгой Бестужевой, планирует купить дом в Костроме и наконец-то отдохнуть от политических игр.

Но у цесаревича Михаила свои планы на признанного мастера Эфира. Во время большого праздника он инсценирует смерть Кирилла. Для окружающих все выглядит так, словно Николаев пытался убить царскую семью, желая отомстить за своего деда. Тот действительно погиб несколько дней назад во время нападения неизвестных на Аркажский монастырь…

Теперь Николаев уходит в подполье. Отныне он будет скрываться под именем Кирилла Кратова и не станет встречаться с теми, кто может узнать «умершего». А царская семья тем временем попробует вычислить и обезвредить охотников на грандов, которые убивают мастеров Эфира…

Сможет ли Кирилл не стать игрушкой в руках сильных мира сего? И осуществится ли его мечта о спокойной жизни с любимой? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн четвертую часть серии «Воздушный стрелок» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

После суматошного, насыщенного событиями года Кирилл Николаев совсем не горит желанием окунуться в очередную авантюру. У юного гранда и без того уйма планов и дел. Но кто ж его будет спрашивать? И вот вместо возведения «крепости» – будущего родового гнезда и обучения набранных учеников Кирилл вновь вынужден искать выход из тупика, в который его завели интриги неразборчивого в средствах сюзерена. Что ж, бывшему офицеру, бояричу и мещанину не привыкать ломать чужие планы. А собственные… их можно и сдвинуть немного, раз уж так сложились обстоятельства.

Книга Антона Демченко «Воздушный стрелок. Наемник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2768-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip