12+
текст

Объем 114 страниц

2018 год

12+

Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь. Отвечает 92-летний врач-геронтолог Ольга Мясникова

текст
3,9
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Врач-геронтолог с пятидесятилетним стажем – настоящий специалист в своем деле. Книги таких людей – редкая находка, кладезь полезных советов. И одна из таких работ – перед вами. Ценный опыт Ольги Мясниковой основан на медицинских исследованиях и строгих научных данных.Не хотите стать немощными в старости? Тогда необходимо умело обращаться со своим телом и вовремя реагировать на изменения, происходящие с ним. Доктор дает практические рекомендации о том, как правильно и поэтапно начать планировать свою старость. Особое внимание Мясникова уделяет умственным и физическим нагрузкам, правильному питанию, умеренному труду и полезному времяпрепровождению. Книга научит вас заботиться о себе и своих родных лучшим образом.Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Ольги Мясниковой «Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Ничего нового не узнала в этой книге,кроме рецепта чебуреков от автора.Все советы совершенно общие и всем известные.Благо,совсем немного страниц,быстро прочла в метро.Не стоит своих денег и потраченного времени.

Большое спасибо Ольге Халиловне за ее оптимизм и веру в собственные силы. Ее собственный пример и так уже полезен, а данная книга будет приятным дополнением пожилым людям для досуга и сохранения своего здоровья с помощью полезных советов и рекомендаций. Главное, чтобы здоровье не подводило.

В книге описываются основные проблемы со здоровьем у людей пожилого возраста, но к которым следует подготовиться заранее. Книга написана легко, понятно и с оптимизмом.

Интересно написано, причём специалистом-геронтологом. Старость – это наше будущее, для кого-то не такое уж и далёкое. И от нас зависит, какое оно будет. Спасибо за полезные советы и рекомендации!

Книга интересная. Мне 68лет, и я знаю, что многие советы действительно полезны. Только эту книгу писал врач, который в любую минуту может обратиться за помощью и получить её, что доступно не каждому пенсионеру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Врач-геронтолог с пятидесятилетним стажем – настоящий специалист в своем деле. Книги таких людей – редкая находка, кладезь полезных советов. И одна из таких работ – перед вами. Ценный опыт Ольги Мясниковой основан на медицинских исследованиях и строгих научных данных.

Не хотите стать немощными в старости? Тогда необходимо умело обращаться со своим телом и вовремя реагировать на изменения, происходящие с ним. Доктор дает практические рекомендации о том, как правильно и поэтапно начать планировать свою старость. Особое внимание Мясникова уделяет умственным и физическим нагрузкам, правильному питанию, умеренному труду и полезному времяпрепровождению. Книга научит вас заботиться о себе и своих родных лучшим образом.

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Ольги Мясниковой «Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Новая книга мамы Александра Мясникова, врача-геронтолога Ольги Александровны Мясниковой.

Доктор с 58-летним стажем рассказывает читателям об особенностях пожилого возраста и делится простыми и действенными способами помочь себе и своим близким жить в старости в здоровье, радости и гармонии с собой.

Книга Ольги Мясниковой «Как сохранить здоровье и продлить активную жизнь. Отвечает 92-летний врач-геронтолог Ольга Мясникова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
114 стр. 57 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097635-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip