16+
текст

Объем 430 страниц

2018 год

16+

Хтонь. Зверь из бездны

текст
3,3
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Начав расследование жестокого убийства школьницы, следователь по особо важным делам Казарин сталкивается с чередой жутких и непонятных событий. То, что жертва оказывается беременной, оставаясь при этом девственницей, открывает простор для самых невероятных метафизических гипотез. А найденный при расследовании артефакт послужит ключом к тайне Второго Пришествия.В поисках маньяка Казарин посетит злачные места, морг, цыганский табор, кладбище, городские подземелья, подвалы КГБ, психушку и «зону». Но так и не сможет понять, что ищет не человека, а настоящего зверя из бездны.Роман основан на реальных событиях – преступлениях сексуальных маньяков, совершенных в 1980-х годах в СССР.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Восставшее зло. Русский мистический детектив"
Все книги серии

Отвратительно. Просмакованы все сексуальные извращения, которые можно придумать и все это густо замешано на советской псевдоистории - вот прямо изо всех сил подается, что советское время - мерзейшее из времен. Ощущение после прочтения - как будто в выгребную яму макнулся. Маркер 16+ здесь никак не подходит, 21+ как минимум - такое выдержит только зрелая психика.

Полнейший бред, захватывающих моментов кот наплакал , к покупке не советую, концовка книги вообще полный бред, спойлерить не буду, читать не советаб.

Полнейший бред, захватывающих моментов кот наплакал , к покупке не советую, концовка книги вообще полный бред, спойлерить не буду, читать не советаб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начав расследование жестокого убийства школьницы, следователь по особо важным делам Казарин сталкивается с чередой жутких и непонятных событий. То, что жертва оказывается беременной, оставаясь при этом девственницей, открывает простор для самых невероятных метафизических гипотез. А найденный при расследовании артефакт послужит ключом к тайне Второго Пришествия.

В поисках маньяка Казарин посетит злачные места, морг, цыганский табор, кладбище, городские подземелья, подвалы КГБ, психушку и «зону». Но так и не сможет понять, что ищет не человека, а настоящего зверя из бездны.

Роман основан на реальных событиях – преступлениях сексуальных маньяков, совершенных в 1980-х годах в СССР.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Руслана Ерофеева «Хтонь. Зверь из бездны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098157-1
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip