16+
текст

Объем 292 страницы

2014 год

16+

Обманка

текст
3,9
58 оценок
Нет в продаже

О книге

В этот раз Пьетро, Лука, Фрейзе, Изольда и Ишрак отправляются в Венецию. Их главная миссия не завершена – по поручению Ордена Тьмы они все еще путешествуют по христианскому миру и ищут признаки конца света. Однако сейчас милорд дал Луке другое задание: найти источник золотых монет в Венеции. В городе появилось большое количество особых денег – ноблей. Их якобы чеканят на королевском монетном дворе в Кале. Но нобли сделаны из чистого золота и вызывают необыкновенный ажиотаж среди венецианцев, а курс монет растет с каждым днем.Глава Ордена Тьмы полагает, что кто-то мог открыть золотые копи и тайно их разрабатывать, не оплачивая церкви налоги и штрафы. Милорд хочет получить причитающиеся ему деньги. Смогут ли посланники Ордена найти место чеканки и вычислить фальшивомонетчиков? Удастся ли послушнику Луке Веро противостоять очарованию знатной дамы Изольды? Или страсть все же возьмет верх над благоразумием?Чтобы узнать, скачайте в удобном формате или читайте онлайн третью часть серии «Орден Тьмы» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прочту, конечно. Мне нравится этот автор. Пишет легко, держит читателя до последней секунды и не предсказуемый сюжет. В свое время прочла всех Тюдоров, сохранила в библиотеке. А тут вдруг, но это только для меня вдруг… другой поворот в ее творчестве.

Не могла оторваться от книги! Очень интересно, захватывающее чтение, прочитала из это серии 3 книги, начала последнюю и уже жалко расставаться с героями.Эти книги из тех,что запоминаются надолго! Очень надеюсь,что уважаемый автор продолжит писать эту серию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этот раз Пьетро, Лука, Фрейзе, Изольда и Ишрак отправляются в Венецию. Их главная миссия не завершена – по поручению Ордена Тьмы они все еще путешествуют по христианскому миру и ищут признаки конца света.

Однако сейчас милорд дал Луке другое задание: найти источник золотых монет в Венеции. В городе появилось большое количество особых денег – ноблей. Их якобы чеканят на королевском монетном дворе в Кале. Но нобли сделаны из чистого золота и вызывают необыкновенный ажиотаж среди венецианцев, а курс монет растет с каждым днем.

Глава Ордена Тьмы полагает, что кто-то мог открыть золотые копи и тайно их разрабатывать, не оплачивая церкви налоги и штрафы. Милорд хочет получить причитающиеся ему деньги. Смогут ли посланники Ордена найти место чеканки и вычислить фальшивомонетчиков?

Удастся ли послушнику Луке Веро противостоять очарованию знатной дамы Изольды? Или страсть все же возьмет верх над благоразумием?

Чтобы узнать, скачайте в удобном формате или читайте онлайн третью часть серии «Орден Тьмы» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Священник Пьетро, послушник монастыря Лука, его друг Фрейзе, наследница знатного рода Изольда и ее компаньонка Ишрак держат путь в Венецию, чтобы найти поставщиков английских ноблей – валюты, спрос на которую растет с каждым днем. В шаге от чистого золота и тайны вечной жизни герои путешествуют инкогнито, чтобы открыть признаки конца света. Ставки высоки. Стоит ли доверять совершенным английским ноблям?

Книга Филиппы Грегори «Обманка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
292 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097212-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip