16+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мое проклятие. Право на счастье

Мое проклятие. Право на счастье

текст
4,1
554 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами заключительная книга трилогии Алисы Ардовой. Автор продолжает историю Кэти – попаданки, которая вынуждена жить в чужом теле. На этот раз ей предстоит отправиться в затерянный храм Верховной, расположенный в древних Альских горах. Только преодолев эту страшную и сложную дорогу, она сможет найти ответы на все мучающие ее вопросы и узнать, что такое свобода на самом деле.Главную героиню ждут неожиданные открытия, опасные приключения и любовные испытания. Это развязка истории, в которой читатель сможет найти объяснение всего происходящего в двух первых частях. Чтобы узнать, как обернется судьба Кэти и сможет ли она стойко преодолеть все испытания, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Алисы Ардовой «Мое проклятие. Право на счастье» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Такой сложный сюжет. Много лишних подробностей. Столько сюжетных линий… И такой комконный финал.... Ощущение ,что автор просто бросила ,надоело писать…утратила мысль или устала

Серия: это 3-я из 3-х книг.

Пожалуй, самая динамичная и эмоциональная книга серии. Полно неожиданных открытий и резких поворотов, однако сюжет слишком уж перегружен не только событиями, но и объяснениями причин и последствий, да и сложные имена/термины лёгкости тексту тоже не добавили.

Что ж, зато мы наконец узнаем, почему собственно всё именно так, а не иначе.

Как оказалось, именно игры Богов, вернее одного Бога, привели к такому вот мироустройству. Создавая собственный мир он видите ли возжелал превратить жён в зависимых и, следовательно, послушных управляемых существ, считая, что именно это и есть залог единства Рода (серьёзно?!…). И что бы вы думали? – после необъяснимой катастрофы в родном мире «создания» его явившись в мир иной естественно построили своё государство по «образу и подобию», т.е. со всеми привычными для себя традициями и укладом семьи. Но, как зачастую и бывает в таких случаях, что-то пошло не так… В самом деле и что же могло пойти не так?! А то, что человеческие слабости, как собственно и Божественные, приводят исключительно к порокам и деградации. Уникальный дар и вседозволенность рождают непреодолимое желание властвовать, единолично карать или миловать, а фанатичность и зацикленность как известно ещё никого до добра не доводили. Но вернёмся к сути, при всей неоднозначности ситуации наша Героиня и не думала сдаваться. Текущий порядок вещей её категорически не устраивает, поэтому она гордо и целенаправленно стремится в затерянный храм, в котором таки находит ответы на существующие вопросы и опять-таки благодаря Божественному вмешательству вносит здоровые изменения в текущий уклад их мироустройства.

Хм, собственно вот как-то так.

Вынуждена признать, что несмотря на относительно увлекательные перипетии и приключения, лично у меня серия восторга не вызвала, не вызвала в основном из-за того самого мироустройства.

Это развязка истории. Не скажу что это моя любимая часть, но как и 2 предыдущих она прекрасна. Хороший слог, объяснение всего-всего – все сюжетные линии закрыты, красивое описание любви главных героев, но раскачивалась книга тяжело, как по мне, много очень много мелких деталей. Но в целом на 5, или я просто люблю эту историю :)

Бесспорно книга понравилось и заслуживает внимание. Единственное, хотелось бы узнать судьбы персонажей:нянюшки, императора и Ви(получилось ли у них в дальнейшем что-нибудь), сестры главного героя и т.д. Очень жаль, что об этом не упоминается (((

Прекрасный, странный мир создала автор в этой трилогии. Не люблю длинных серий, но эта – легла на душу! Буду перечитывать, не частно, но обязательно вернусь, Автор всегда создаёт удивительно правдивые миры, её герои адекватны – автор – один из любимых! С удовольствием читаю ее и жду новых,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами заключительная книга трилогии Алисы Ардовой. Автор продолжает историю Кэти – попаданки, которая вынуждена жить в чужом теле. На этот раз ей предстоит отправиться в затерянный храм Верховной, расположенный в древних Альских горах. Только преодолев эту страшную и сложную дорогу, она сможет найти ответы на все мучающие ее вопросы и узнать, что такое свобода на самом деле.

Главную героиню ждут неожиданные открытия, опасные приключения и любовные испытания. Это развязка истории, в которой читатель сможет найти объяснение всего происходящего в двух первых частях. Чтобы узнать, как обернется судьба Кэти и сможет ли она стойко преодолеть все испытания, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Алисы Ардовой «Мое проклятие. Право на счастье» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Знаете ли вы, что такое свобода?

Недостижимая, как загадочный храм Верховной в древних Альских горах. Опасная, как дорога, что ведет к заветной цели. Сладко-горькая, как воспоминания о мужчине, которому отдала свое сердце. Холодная, как одиночество. Призрачная, как глупая мечта о счастье.

Так знаете ли вы, что такое свобода?..

Книга Алисы Ардовой «Мое проклятие. Право на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-983353-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip