16+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Коктейльные вечеринки

Коктейльные вечеринки

текст
3,4
35 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восемь лет назад Маша Морозова прилетела из Норильска в Москву и с тех пор пытается покорить столицу. Она окончила психфак, а затем нашла несложную работу в небольшой фирме, где стала рекламировать травяные чаи, кремы, бальзамы и пищевые добавки.Какое-то время Маша жила с любимым человеком – Игорем. Но в одно недоброе утро молодой мужчина сообщил, что им надо расстаться. А поскольку жили они в квартире, арендованной Игорем, Маша отправилась на поиски нового жилья. И нашла прекрасную комнату, которую сдавала ее однофамилица – Вера Морозова.Сначала девушка побаивается строгую хозяйку, которая кажется ей настоящей колдуньей. Но постепенно между героинями налаживается взаимопонимание. А позже Вера помогает Маше разобраться во многих жизненных вопросах и даже обрести себя…Чтобы читать онлайн или скачать этот роман Анны Берсеневой, оформляйте покупку в один клик в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Очень слабо. Похоже ,автор ищет любой повод, чтобы негативно высказаться о современном моменте. К месту, а чаще нет. сюжет отсутствует. на утро уже и не вспомнить, о чем читал.

Мне книга не понравилась в том плане, что в ней не упоминается о тех персонажах, о которых было рассказано в первых двух книгах. Ну разве что о Нэле и Антоне пару строк написано и все !!! А первая книга посвящена Тане и Ивану, их непростым судьбам. Ну наверное хотелось бы узнать о дальнейшей их судьбе,но о них – ни слова, как-будто их и не было, и не читали о них, и не переживали за них … В третьей книге рассказ идет о совершенно других людях. Это называется логическое завершение трилогии ???

Очень слабая книга. Автор решила к любовным перепитиям своих героев добавить убогие и однобокие рассуждения из истории нашей страны. От некоторых страниц в романе просто коробит. Не нравится наша страна, переезжай на "замечательный Запад" или "в демократическую" Америку и попробуй там выжить.

всю книгу ждала развязки, интриги, ну хоть какие то эмоции....но когда прочитала слово КОНЕЦ была шокирована. просто конец, как будто автору надоело писать. послесловие после книг – никакое

Мне не понравилось, показалось – что свалили всё в одну кучу, казалось в начале будет интересно, чем дальше читала, тем больше было разочарование…За чем я её взялась читать....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Восемь лет назад Маша Морозова прилетела из Норильска в Москву и с тех пор пытается покорить столицу. Она окончила психфак, а затем нашла несложную работу в небольшой фирме, где стала рекламировать травяные чаи, кремы, бальзамы и пищевые добавки.

Какое-то время Маша жила с любимым человеком – Игорем. Но в одно недоброе утро молодой мужчина сообщил, что им надо расстаться. А поскольку жили они в квартире, арендованной Игорем, Маша отправилась на поиски нового жилья. И нашла прекрасную комнату, которую сдавала ее однофамилица – Вера Морозова.

Сначала девушка побаивается строгую хозяйку, которая кажется ей настоящей колдуньей. Но постепенно между героинями налаживается взаимопонимание. А позже Вера помогает Маше разобраться во многих жизненных вопросах и даже обрести себя…

Чтобы читать онлайн или скачать этот роман Анны Берсеневой, оформляйте покупку в один клик в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Описание книги

«Еще неизвестно, есть ли у тебя какой-нибудь талант, а жить как все люди ты уже не хочешь», – говорит Маше Морозовой владелец фирмы, в которой она продает травяные чаи. И ведь прав! Маше не хочется прожить скучную жизнь, не для этого приехала она в Москву, не об этом мечтала, заканчивая университет. Но каждое прямое столкновение с жизнью оказывается травматичным и едва ли не токсичным даже для такой стойкой девушки, как она. И яркая любовь не помогает в выстраивании жизненной стратегии. От своей однофамилицы Веры, с которой знакомится случайно, Маша помощи тоже не ожидает. Ведь Верина молодость пришлась на 60-е годы. Но случайностей не бывает…

Книга Анны Берсеневой «Коктейльные вечеринки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099105-1
Правообладатель:
Анна Берсенева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip