16+
текст

Объем 176 страниц

2019 год

16+

ЧИТАЙ ЁЛКИ. Рассказы о новогодних чудесах от любимых героев

текст
4,0
20 оценок
Нет в продаже

О книге

Настроение праздника в сотне страниц с искренними интервью актёров и съёмочной группы киносерии «Елки», все части которой уже успели посмотреть несколько десятков миллионов зрителей!Даже если читать эту книгу летом, можно уловить запах еловых веток и мандаринов, оливье и бенгальских огней. Нужно просто очень верить!Иван Ургант, Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Мария Шукшина и многие другие актёры «ёлочных» фильмов делятся самыми яркими эмоциями от съёмок и рассказывают свои любимые праздничные истории, а зрители киносерии добавляют праздника своими зарисовками о новогодних чудесах!Добро пожаловать во вселенную «Ёлок»!

Нет, читать это невозможно…

Попытка объединить под одной обложкой неоригинальные ( чтобы не сказать наискучнейшие) интервью актёров, сыгравших в разных Елках, оказалась довольно посредственной.

Книга подойдёт для любителей серии фильмов «Ёлки». Интересные факты об идее создания фильма, о процессе съёмок, лёгкий язык, юмор актёров. Книга составлена из ответов на вопросы о фильме режиссёра и актёров. Для узкого круга читателей.

Если честно я не совсем понимаю кому нужна эта книга. По-факту это просто интересные (и не очень) факты о съемках фильмов «Ёлки» и ничего вроде «запаха еловых веток и мандаринов…» я ,увы, не почувствовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настроение праздника в сотне страниц с искренними интервью актёров и съёмочной группы киносерии «Елки», все части которой уже успели посмотреть несколько десятков миллионов зрителей!

Даже если читать эту книгу летом, можно уловить запах еловых веток и мандаринов, оливье и бенгальских огней. Нужно просто очень верить!

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Мария Шукшина и многие другие актёры «ёлочных» фильмов делятся самыми яркими эмоциями от съёмок и рассказывают свои любимые праздничные истории, а зрители киносерии добавляют праздника своими зарисовками о новогодних чудесах!

Добро пожаловать во вселенную «Ёлок»!

Книга Янины Шатворян «ЧИТАЙ ЁЛКИ. Рассказы о новогодних чудесах от любимых героев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
176 стр. 77 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-097567-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip