16+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвая вода

Мертвая вода

текст
4,1
307 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Полины была тихая счастливая жизнь: любимые муж и дочка, финансовое благополучие и спокойствие. Едва не сбив на дороге мальчика-сироту, они с Женей решают усыновить ребенка, тем более что Полина больше не может иметь детей. Алик казался просто идеальным: послушным, красивым, милым, одаренным. Однако с его появлением мирной жизни семьи пришел конец, а уютный дом превратился в лабиринт ужаса. Полина сходила с ума и никак не могла поверить: неужели ее приемный сын на самом деле чудовище, которое хочет уничтожить всех, кто ей дорог?Книга также издавалась под названием «Глоток мертвой воды».

У книг Альбины Нури есть один существенный недостаток- они очень интересные. И в последнее время очень страшные. Оторваться просто невозможно. Прочитала книгу пару недель назад и до сих про «живу» ею- вспоминаю те или иные моменты.

Пять баллов.

Хорошая книга! Затягивает с самого начала и до конца не отпускает. Читается очень легко. Прочитала за 2 вечера. Спасибо Альбине за прекрасное творчество! Побольше бы таких книг!

Как всегда Альбина Нури на высоте. Прочитала довольно много её книг, и в полном восторге от всех историй. Такой красивый, правильный слог. Легко читается. Герои всех её книг обычные люди, живущие среди нас, но по падающие в совершенно Фантастические и жуткие ситуации. Отличный автор!

Тяжёлая книга. Логически обоснованна, но всё-таки тяжелая.

Жалко и Полину, и Алика. Хотя изначально почему-то верила, что с Аликом не будет всё однозначно.

Прочитала нереально быстро, соглашусь, что читается очень легко.

Начав читать эту книгу ,я и не могла подумать что она так меня затянет . Прочитала на одном дыхании ,может быть часов за 8 . Эта первая книга ,которую я читаю автора Нури ,и я уверена что не последняя ,прочитанная мной .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Полины была тихая счастливая жизнь: любимые муж и дочка, финансовое благополучие и спокойствие. Едва не сбив на дороге мальчика-сироту, они с Женей решают усыновить ребенка, тем более что Полина больше не может иметь детей.

Алик казался просто идеальным: послушным, красивым, милым, одаренным. Однако с его появлением мирной жизни семьи пришел конец, а уютный дом превратился в лабиринт ужаса. Полина сходила с ума и никак не могла поверить: неужели ее приемный сын на самом деле чудовище, которое хочет уничтожить всех, кто ей дорог?

Книга также издавалась под названием «Глоток мертвой воды».

Книга Альбиной Нури «Мертвая вода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097303-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip