18+
текст

Объем 37 страниц

2008 год

18+

Жизнь в шести словах

текст
3,2
22 оценки
Нет в продаже

Автор

О книге

В ноябре 2006 года американский интернет-журнал SMITH предложил всем желающим попробовать силы в написании мемуаров, которые умещаются всего в шесть слов. После этого в редакцию пришло несколько тысяч писем! Люди со всей планеты делились своими мечтами, разочарованиями, размышлениями и тайнами.Лучшие из мемуаров вошли в эту книгу. Большинство афоризмов создано авторами, которые до этого ни разу не публиковались. Есть и работы известных личностей: кантри-рок исполнительницы Эйми Манн, шеф-повара и кулинарного историка Марио Батали, комедийной актрисы и телеведущей Джоан Риверз…Главный парадокс этой книги в том, что многие авторы совершенно не похожи на образы, которые рисуются при чтении их текстов. Можно ли ожидать мудрого откровения не от пожилой женщины, а от девятилетней девочки? Или искренней тоски по утраченной любви не от солидного вдовца, а от семнадцатилетнего парня? Читайте, удивляйтесь, задумывайтесь и восхищайтесь!Чтобы скачать книгу в подходящем формате или читать ее онлайн, оформляйте покупку на ЛитРес.

Наедине с этой книгой можно провести незабываемый вечер. Оставляет приятное послевкусие и вдохновляет на написание собственного мини-шедевра)

Название говорит само за себя!От своего имени скажу, что достаточно трудно описать всю свою жизнь шестью словами..Книга небольшая, читается очень легко, с юмором и метко. Прочитала буквально за вечер! Советую!

Книгу стоит прочитать! не каждый может слету сформулировать свою жизнь в шести словах! Иногда – это просто меткая характеристика текущего момента, а у кого-то из авторов – жизненная мудрость, урок! Над какими-то фразами задумываешься, над какими-то – смеешься! А есть такие формулировки, что понимаешь относительность всего происходящего с тобой в контексте жизни! Книгу я прочитала за пару часов, но вернусь к ней еще! Она подобна калейдоскопу, каждый раз видишь новое, не повторяющееся! Читайте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В ноябре 2006 года американский интернет-журнал SMITH предложил всем желающим попробовать силы в написании мемуаров, которые умещаются всего в шесть слов. После этого в редакцию пришло несколько тысяч писем! Люди со всей планеты делились своими мечтами, разочарованиями, размышлениями и тайнами.

Лучшие из мемуаров вошли в эту книгу. Большинство афоризмов создано авторами, которые до этого ни разу не публиковались. Есть и работы известных личностей: кантри-рок исполнительницы Эйми Манн, шеф-повара и кулинарного историка Марио Батали, комедийной актрисы и телеведущей Джоан Риверз…

Главный парадокс этой книги в том, что многие авторы совершенно не похожи на образы, которые рисуются при чтении их текстов. Можно ли ожидать мудрого откровения не от пожилой женщины, а от девятилетней девочки? Или искренней тоски по утраченной любви не от солидного вдовца, а от семнадцатилетнего парня? Читайте, удивляйтесь, задумывайтесь и восхищайтесь!

Чтобы скачать книгу в подходящем формате или читать ее онлайн, оформляйте покупку на ЛитРес.

Описание книги

Можно ли уместить целую жизнь в шесть слов? Авторы этой книги – знаменитые и безвестные – доказали, что можно. Эта книга – чудесный хор сотни голосов, сотня маленьких окошек в человеческую жизнь – по шесть слов каждое. Как бы они ни звучали – шокирующе, странно, дурашливо или печально, – они всегда увлекательны, они вдохновляют, и от них совершенно невозможно оторваться.

Книга Коллектива авторов «Жизнь в шести словах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2008
Объем:
37 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-095952-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip