16+
текст

Объем 243 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения

Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения

текст
4,2
189 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли ревность быть полезной для отношений? Мы знаем много историй, где один из партнеров изводит другого своей ревностью. И думаем о необходимости от нее избавляться. Но не все так просто, говорит нам психотерапевт с мировым именем Роберт Лихи. Ревность указывает, что отношения нам важны и ценны. Лихи предлагает нам более тонкое понимание феномена ревности. Из этой книги вы узнаете эволюционное происхождение ревности и зачем она нужна современному человеку. Мы часто чувствуем ревность, потому что боимся потерять людей, которые важны для нас больше всего. А еще ревность может не только повредить, но и помочь вашим отношениям, когда вы освоите эффективные навыки, чтобы держать ее в узде.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Когда такое, казалось бы, некрасивое чувство разобрали по полочкам и даже научили с ним жить ) Специалист по ревности, автор подробно рассказывает, откуда у нас берется это чувство, как оно в свое время эволюционировало, почему нам оно нужно, и самое главное, автор четко дает инструкции, как с этим чувством жить, как снизить его негативное влияние. Книг а будет полезна и тем, кто сам страдает ревностью и тем, кто живет с ревнивым партнером. Внутри есть интерактивные задания.

прекрасно помогает понять и осознать все моменты своих чувств. Разложены по полочкам все эмоции и действия , что с этим можно сделать . Спасибо огромное за такую работу !

Очень хорошая книга. Помогла разобраться в себе и своих чувствах. Включаю её в список тех книг, которые сильно на меня повлияли и поспособствовали моему личностному росту. Автору огромное спасибо.

Очень интересная книга, много полезного можно узнать, если вы думали до сегодняшнего дня, что ревность возникает только при низкой самооценке, то это не так.... читайте и поймете

Замечательная книга! Как же автор все тщательно и понятно раскладывает по полочкам! Всем ревнивым людям будет полезно почитать эту книгу, даже если вы не сможете полностью избавиться от этой книги(будто это чудо), в любом случае вы извлечёте от неё пользу! Большое Спасибо, теперь я стала проще относиться к такому чувству, как ревность, и больше не боюсь ее☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли ревность быть полезной для отношений? Мы знаем много историй, где один из партнеров изводит другого своей ревностью. И думаем о необходимости от нее избавляться. Но не все так просто, говорит нам психотерапевт с мировым именем Роберт Лихи. Ревность указывает, что отношения нам важны и ценны. Лихи предлагает нам более тонкое понимание феномена ревности. Из этой книги вы узнаете эволюционное происхождение ревности и зачем она нужна современному человеку. Мы часто чувствуем ревность, потому что боимся потерять людей, которые важны для нас больше всего. А еще ревность может не только повредить, но и помочь вашим отношениям, когда вы освоите эффективные навыки, чтобы держать ее в узде.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Роберта Лихи «Ревность. Как с ней жить и сохранить отношения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
243 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-0901-2
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают