16+
текст

Объем 250 страниц

2015 год

16+

Облако желаний

текст
3,5
143 оценки
Нет в продаже

О книге

Мастер-класс по литературному мастерству в первый же учебный день? Почему бы и нет. Ван Ыок сразу поняла, что будет трудно, а о трудностях она знала все. Одно ее имя чего только стоит! Приглашенная писательница сразу взялась за дело. Она призывала учеников окунуться в свои фантазии и дать им выход – только так они сбудутся. У Ван Ыок фантазии были двух видов: подпитывающие (приятно думать, что они могут сбыться) и бессмысленные. Взять, например, мечту о Билли Гардинере. Эта, конечно, бессмысленная. Он встречается только с популярными девчонками, а она явно не такая. Но в этом году что-то идет не так. Парень обращает на нее внимание, да какое. Вот только быть предметом воздыханий Ван Ыок не привыкла. Что делать и у кого просить помощи? Ну не у Джейн Эйр же!

Замечательная книга. О подростках, об отношениях отцов и детей. О том, что нужно давать детям проживать свою жизнь такой, как им хочется, не навязывая свои нравы. Конечно о чуде внезапно исполняющихся желаниях. Хорошая, добрая интересная книга! Рекомендую к прочтению

обычный рассказ про семейные и школьные взаимоотношения, про навязывающую «популярность» и «классовость» в школе. Ну и про обычную ЛЮБОВЬ. Пара моментов (лично для меня) были не зачем. Это для того чтобы акцентировать свою толерантность? или добавить откровенности и пикантности?

В общем читается легко, местами грустно, прочитала с удовольствием. литрес спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мастер-класс по литературному мастерству в первый же учебный день? Почему бы и нет. Ван Ыок сразу поняла, что будет трудно, а о трудностях она знала все. Одно ее имя чего только стоит! Приглашенная писательница сразу взялась за дело. Она призывала учеников окунуться в свои фантазии и дать им выход – только так они сбудутся.

У Ван Ыок фантазии были двух видов: подпитывающие (приятно думать, что они могут сбыться) и бессмысленные. Взять, например, мечту о Билли Гардинере. Эта, конечно, бессмысленная. Он встречается только с популярными девчонками, а она явно не такая. Но в этом году что-то идет не так. Парень обращает на нее внимание, да какое. Вот только быть предметом воздыханий Ван Ыок не привыкла. Что делать и у кого просить помощи? Ну не у Джейн Эйр же!

«Облако желаний» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-094777-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip