16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Дочь двух миров. Испытание

текст
3,9
62 оценки
Нет в продаже

О книге

Варвара Синцова всегда была уверена, что ее родители погибли. Именно поэтому девушка жила со своим дедом, Бессоновым Сергеем Петровичем, которого она привыкла называть Бесом. Внезапно выясняется: и сама Варя, и ее дедушка прибыли на Землю из другого мира. Более того, Сергей Петрович в действительности сильный маг, который двадцать лет назад спас из лавины маленькую Варю, дочь крестьян. Открыв портал, он перенесся с ней в наш мир.Теперь пришло время вернуться домой… Но пока магии Беса хватит только на перемещение девушки. Ей надо отыскать родителей, а затем уговорить совет магов открыть портал для возвращения «деда». Да, задачка не из простых! Тем более что сразу по прибытии в магический мир Варя попадает в рабство к шеоссу – лешему, который ухаживает за растениями. Сможет ли девушка вырваться из ловушки и выполнить свою миссию? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн этот роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень хорошая книга. Залпом прочитала за ночь. Вполне хорошая история, если нужно расслабиться. Сюжет очень легкий. Интересно, когда следующая книга.

Не плохая книга, можно сказать сказочка. Это лично моё мнение, но если хотите отдохнуть то читайте. Необычно и не слишком заезжено, довольно интересно, легко читается.

Очень понравилась! Прочитала на одном дыхании. Небанальный сюжет, очень динамично написано. Скорей бы продолжение вышло!)

Спасибо автору!

как пояснение к игре читаешь, скомкано, героиня вся крутая, круче гор. неинтересно. еле дождалась окончания книги. жаль потраченных денег. только тройка

Прочла обе книги. Разочарована. Интересные моменты – полуразумные синие дубы, теряются в продолжительных разговорах практически ни о чём и излишне подробных перечислениях, что создаёт главная героина, вся из себя необык- новенно талантливая с кристально чистой душой. Да и злодеи какие-то схематические. Зря растянуто на две книги, одна могла бы быть более привлекательна. Обидно за автора, она ведь талантливая писательница

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Варвара Синцова всегда была уверена, что ее родители погибли. Именно поэтому девушка жила со своим дедом, Бессоновым Сергеем Петровичем, которого она привыкла называть Бесом.

Внезапно выясняется: и сама Варя, и ее дедушка прибыли на Землю из другого мира. Более того, Сергей Петрович в действительности сильный маг, который двадцать лет назад спас из лавины маленькую Варю, дочь крестьян. Открыв портал, он перенесся с ней в наш мир.

Теперь пришло время вернуться домой… Но пока магии Беса хватит только на перемещение девушки. Ей надо отыскать родителей, а затем уговорить совет магов открыть портал для возвращения «деда».

Да, задачка не из простых! Тем более что сразу по прибытии в магический мир Варя попадает в рабство к шеоссу – лешему, который ухаживает за растениями. Сможет ли девушка вырваться из ловушки и выполнить свою миссию? Чтобы узнать, скачивайте или читайте онлайн этот роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Не слишком приятно и очень грустно разом потерять все, из чего состояла твоя жизнь, и оказаться непонятно где и абсолютно без всего. Даже без одежды. Но когда на кону жизнь единственного близкого человека, однажды спасшего тебя и сделавшего для твоего счастья все, что было в его силах, – другого выхода просто нет. И было бы глупо ждать в ответ за свой поступок каких-то подарков или благ вроде необычных способностей или заплутавшей где-то необыкновенной любви. Да и не совершаются добрые дела в надежде на награду. Хотя у судьбы на этот счет особое мнение.

Книга Веры Чирковой «Дочь двух миров. Испытание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2787-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip