16+
текст

Объем 420 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Не буди короля мертвых. New vers

Не буди короля мертвых. New vers

текст
3,8
508 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его боялись миллионы. Он покорил полмира армией нежити, прежде чем удалось заживо запечатать его в могилу, обрекая на вечные страдания.Минуло семьсот лет, некромантия и ожившие мертвецы превратились в страшные сказки. Но сказка всегда может стать реальностью. Что произойдет с миром, если освободится древнее зло? Скоро мы это узнаем. Меня зовут Ангелина, и я сломала печать короля мертвых.Новая авторская версия романа 2024 года редакции.

Довольно неплохо, мне понравилась их история. Некоторые люди смотрят фильмы, а я читаю книги,будто смотря истории. Мне всегда нравилось,когда автор погружает читателя в книгу, как будто это происходит именно с Вами. Интересная книга с отличным финалом! Советую тем,кто хочет скоротать вечерок в необычной атмосфере Тьмы в обществе короля мертвых! :)

Просто восторг, как и все книги Сильвии! Обожаю этого автора! Она в с моем небольшом списке любимых)

Роман про короля мертвых мне понравился, хотя он немного нестандартен для Сильвии. Здесь мало эротики, хотя много романтических моментов между героями. Я полюбила книги Лайм именно за страстный секс, а тут его всего одна штука :) Грусть-тоска :)

Но главный герой – король мертвецов все сглаживает. Ему можно простить все нереализованные ожидания, потому что он просто великолепен! Это лучший герой и антигерой в одном флаконе. Это история злодея, которому сочувствуешь, за которого переживаешь и которого готов любить до последней буквы)

рекомендую)

История понравилась. В книге достаточно много юмора. Он, скорее, ситуационный, местами переходящий в сарказм, но без улыбки некоторые сцены читать невозможно. Есть интриги, предательство. Не все достигается легко, за все есть своя цена. Порой ради достижения цели приходится жертвовать самым дорогим.

Книга насыщена вкусными моментами, без подробностей. И так как это книга про некромантов, в ней есть нежить, убийства, война. Все очень колоритно, в историю можно погрузиться полностью, сочувствовать персонажам, ругать их, но они настоящие, и в этом большой плюс.

Главная героиня – выпускница академии некромантии, Ангелина. У девушки непростая судьба: она незаконнорожденная дочь короля и его сестры, воспитанная другой женщиной. В ее сердце тлеет надежда когда-нибудь познакомиться со своим отцом и узнать его настоящее к ней отношение. Ее гены – ее проклятье, именно это смешение дало неожиданный результат – она является носителем «золотой» крови. Семьсот лет назад ее предок Ульфрик победил короля мертвых Рейва Эридана, заключив его в вечный плен. Но Ангелина об этом не знает, поэтому встретившись с Рейвом даже не догадывается, что именно она сломала печать и освободила того, о ком в мире ходят легенды. В силу неопытности и юного возраста, она немного наивна, но постепенно учится всему и становится сильнее, открывая для себя новые истины.

Рейв Эридан – бывший король самый сильный некромант в истории королевства – семь веков томится в могиле, погребенный заживо. Благодаря особому зелью он не умирает, испытывая мучения и мечтая о возвращении власти и о мести. И Ангелина становится его пропуском в мир живых. Об этом персонаже можно говорить много, он одновременно является антагонистом истории и главным героем. Но Рейв настолько харизматичен, что его не любить невозможно. У вернувшегося короля мертвых множество «тараканов» в голове, которыми можно восхищаться, ругать его, но безразличным точно остаться нельзя. Используя Ангелину, он постепенно идет к своей цели. Но даже не подозревает, что в процессе общения с девушкой его ждет нечто большее – настоящая любовь, которая зарождается не сразу, но постепенно охватывает душу злодея, заставляя его делать выбор.

Всем, кто любит закрученные истории с харизматичным героем мужского плана, советую!

Потрясающая история от Сильвии Лайм!

Яркие герои, интересные приключения и великолепный авторский стиль.

Главная героиня – милая, добрая, немного наивная выпускница академии. Главный герой – древний, злобный некромант! Она его разбудила, он ей благодарен, но что-то задумал… Казалось бы обычный сюжет, и финал мы уже заранее знаем. НО:

1. Ангелина оказалась бойкой и позитивной девушкой! Она отстаивает свое мнение, борется за свои увлечения. Умеет, что важно, продумать свои действия! Да и в чувстве юмора ей не откажешь. Это не скромная барышня с глазами в пол, но и не МС. Персонаж получился на удивление гармоничным! В ней всего в меру. Она открыта миру, добра, но и подставляться под удар не будет. Отстоит свое и настучит врагам! Отличная героиня.

2. Рейв – древний некромант, властный, жестокий. Но годы заточения тоже дают свое. Да и когда есть за что сражаться, как не измениться? Он получился не однозначным, но тем не менее очень привлекательный.

3. Зомзом, дракон (с труднопроизносимым именем) – на редкость оригинальные персонажи.

4.Короли, невесты, придворные и пр. – не фон, а играющие роль второстепенные персонажи. Именно они дают открыться характеру героини, а в след за ней меняется и герой. Нет, мы не увидим белого и пушистого некроманта, но… дальше читайте сами и будь уверены, вам понравится.

Итог: 5++.


П.С. книгу проглотила буквально за ночь. Искренне надеюсь, что увижу и другие приключения по этому миру!

Сильвия – один из моих самых любимых авторов, выхода новых книг которых всегда жду с огромным нетерпением. И эта книга не разочаровала. Затягивает с первых страниц, очень легко читается, любовная линия красивая, и самое главное – хеппи-энд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его боялись миллионы. Он покорил полмира армией нежити, прежде чем удалось заживо запечатать его в могилу, обрекая на вечные страдания.

Минуло семьсот лет, некромантия и ожившие мертвецы превратились в страшные сказки. Но сказка всегда может стать реальностью. Что произойдет с миром, если освободится древнее зло? Скоро мы это узнаем. Меня зовут Ангелина, и я сломала печать короля мертвых.

Новая авторская версия романа 2024 года редакции.

Книга Сильвии Лайм «Не буди короля мертвых. New vers» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2804-5
Правообладатель:
Сильвия Лайм
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip