12+
текст

Объем 421 страница

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Охота на князя Дракулу

Охота на князя Дракулу

текст
4,4
3631 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выяснив, кто же скрывался под маской Джека-потрошителя, опечаленная и удрученная Одри Роуз Уодсворт уезжает из Лондона в Румынию. Вместе с другим учеником своего дяди, очаровательным Томасом Кресуэллом, она попадает в замок Бран – это не только одна из лучших в мире школ судебной медицины, но и дом Влада Колосажателя, чья жажда крови стала легендарной. Девушка с удовольствием погружается в учебу, однако вскоре в замке и его окрестностях начинают происходить преступления, а люди шепчутся, что Влад Дракула вернулся. А вот Одри Роуз уверена, что всему виной подражатель, и это значит, что ей вновь предстоит найти преступника. Вот только сможет ли она пережить еще одно потрясение и справиться с такой опасной задачей?

Обожаю этого автора. Интрига держится до конца. С удовольствием прочла первую часть и была очень рада, когда увидела вторую. Сразу же приобрела в печатном варианте и ничуть не пожалела. Надеюсь будет продолжение

понравилось намного больше первой части))) готический детектив во всей красе. и отношениям главных героев уделено больше места. жду следующую часть и надеюсь снимут сериал по этой серии, молодежи точно понравится

Интересное начало книги которое начинается с легким юмором викторианским юмором, загадочным убийством в экспрессе по дороге в Румынию, напоминании старых всеми известных легенд о Владе Дракуле и так же с весьма готической аурой что не может не понравится. Книга захватывает по мере того как развиваются события в замке Дракулы и подземном туннеле в который вход запрещен. Но никаких вампиров в ней нет, что вполне разочаровало меня, как и концовка связанная с кровавой графиней Батори, и близкой родской связи с графом Дракулы главного героя что портит концовку.

Я представляла эту книгу совсем иной, надеялась найти связь с книгой Брема Стокера, чего то паранормального, или же каких то деталей про вампиров, вот чего я не ожидала так это такой примитивной концовки

Эта книга рассчитана не для истинных любителей готической литературы

Как по мне это подделка под готическую роман по этому я ставлю 3 из 5

Абсолютно скучно и неинтересно. Читала, только чтобы дочитать и свое мнение иметь. Видимо, выросла я из таких розово-сладких историй, где всё сразу получается

с трудом дочитал, только из-за развязки.

Книга представляет собой развитие любовной линии между Одри Роуз и Томасом. Читать можно только, если хочется знать, чем закончатся их отношения.

Очень скучное повествование, раздражающе много эмоциональных терзаний главной героини. Сюжет рваный, попытки выставить читателя дураком и за счет этого сыграть в «твист», кто убийца. Чтоб было неожиданно.

Пожалуй, первая книга была лучше и логичнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выяснив, кто же скрывался под маской Джека-потрошителя, опечаленная и удрученная Одри Роуз Уодсворт уезжает из Лондона в Румынию. Вместе с другим учеником своего дяди, очаровательным Томасом Кресуэллом, она попадает в замок Бран – это не только одна из лучших в мире школ судебной медицины, но и дом Влада Колосажателя, чья жажда крови стала легендарной.

Девушка с удовольствием погружается в учебу, однако вскоре в замке и его окрестностях начинают происходить преступления, а люди шепчутся, что Влад Дракула вернулся. А вот Одри Роуз уверена, что всему виной подражатель, и это значит, что ей вновь предстоит найти преступника. Вот только сможет ли она пережить еще одно потрясение и справиться с такой опасной задачей?

Книга Керри Манискалко «Охота на князя Дракулу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
421 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-111693-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip