12+
текст

Объем 180 страниц

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать

Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать

текст
3,4
32 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас неоднократно обращался за помощью, предлагал ее или принимал. Ситуации помощи пронизывают все сферы нашей жизни. На практических примерах автор разъясняет, как правильно выстроить этот процесс и избежать ошибок. На русском языке публикуется впервые.

"Помощь", автор книги Эдгар Шейн продолжает раскрывать тематику, описание которой начал в одной из предыдущих книг «Процесс консалтинга. Построение взаимовыгодных отношений клиент – консультант». Однако, теперь она о том, как сделать помощь более полезной. Книга для всех, кто принимает и предлагает помощь: от волонтеров и родителей до менеджеров и предпринимателей. И, особенно, книга будет полезна для консультантов, которые работают не только ради передачи информации в том или ином виде.

Воза Вода Вода – я прочла 35 стр и узнала, что если относится к собеседнику неуважительно, мы его обидим.

Помидорку с рынка мне напоминает книга – расхвалили, вы купили экологически чистый, выросший в естественной среде, красивый красный томат, принесли его домой, резанули ножом и он весь вытек…

2 из 5 – автор всё таки старался, размазывал)

CelliniBeheld

Эта книга, хоть и выпущена в издательстве деловой литературы, пригодится не только бизнесменам. Она о помощи вообще - самой разной. И что важнее всего - не всегда нужной. как сделать так, чтобы не выпасть в осадок? Как помочь действительно в том, в чем нуждаются? Как это сделать правильно? Здесь собраны все эти ответы - невероятно полезные в повседневной жизни, а не только на работе и межличностных деловых коммуникациях.

Книга для всех, кто принимает и предлагает помощь: от волонтеров и родителей до менеджеров и предпринимателей. И, особенно, книга будет полезна для консультантов, которые работают не только ради передачи информации в том или ином виде (обратите внимание на порции информации из книги, которые по ссылке в конце заметки — там много полезных идей о помощи, с моими комментариями).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас неоднократно обращался за помощью, предлагал ее или принимал. Ситуации помощи пронизывают все сферы нашей жизни. На практических примерах автор разъясняет, как правильно выстроить этот процесс и избежать ошибок.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Эдгара Шейна «Помощь. Как ее предлагать, оказывать и принимать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001178439
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip