16+
текст

Объем 920 страниц

1990 год

16+

Другие версии

2 книги
Хроники Черного Отряда. Книги юга: Игра Теней. Стальные сны. Серебряный клин

Хроники Черного Отряда. Книги юга: Игра Теней. Стальные сны. Серебряный клин

текст
3,5
2 оценки
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Каким бы сильным ни был Черный Отряд, всегда найдется враг сильнее. Или хитрее и вероломнее. В любом случае нельзя слепо верить в собстенную непобедимость, ведь судьба в самый неожиданный момент может сделать удар под дых и выбить из колеи даже самого крепкого воина.И сейчас Черный Отряд слаб как никогда, но постоянно двигаться вперед просто необходимо. Промедление недопустимо – враг идет по пятам и готов к смертоносному прыжку в любой момент. Нужно разработать план, как добраться до опасного, но желанного клада. Или как помешать врагу заполучить его.Если вы любите зарубежное фэнтези и в частности творчество Глена Кука, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Хроники Черного Отряда. Книги юга: Игра Теней. Стальные сны. Серебряный клин» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Подтверждаю мнение ранее высказавшегося ventspills. Перевод либо обновлён , либо новый и вроде не хуже. Сравнил с первым бумажным изданием. Ну а о самих книгах – лучшее тёмное фэнтези, да и одно из самых лучших фэнтези вообще, которое я читал, а читал я много, очень много. Глен Кук вообще автор выдающийся. Читал я всё, что у него издавалось на русском, и посредственного там не было, или хорошо, или очень хорошо, или просто великолепно, как «Хроники Чёрного Отряда». Причём пишет Кук очень по-разному: цикл о Гаррете – лёгкое иронично-детективное фэнтези, Чёрный отряд – не лёгкое, мощное, чрезвычайно атмосферное тёмное фэнтези, есть у него и отличная космическая опера. Более того, романы из «Хроник Чёрного Отряда» тоже написаны в разном стиле, но всегда превосходно. Очень рекомендую и эту дилогию с примкнувшим романом, и «Хроники Чёрного Отряда» в целом, и вообще всё творчество Глена Кука!!!

отличное фентези с колдунами, интригами, монстрами и всем в таком духе. история на уровне властелина колец. жаль не законченной осталась история госпожи и костоправа.

По нескольким главам, что я прочел, видно, что перевод был перелопачен. Сравнивал со старым изданием. А эти книги существуют, существовали, только в одном переводе. Отличная обложка и мой любимый Серебряный Клин. То, что надо, чтобы скоротать время на праздники.

Всем,добрый день. Начала читать я серию книг, "Чёрного отряда ", не с самой первой книги , а только прочитала 1 по которой и решила оставить отзыв. Мне книга понравилась, решила прочесть и другие серии книг этой истории,но только теперь с начало. Интересная и захватывающая история, читала на одном дыхании, как будто сама была частью книги, спасибо автору за книгу.

Книга не для каждого, я считаю, но тот кто знает что ему нравится читать не ошибаться с данной серией книг. Всем приятного прочтения.

Понравилась не так сильно, как первая книга, но там скорее всего, сыграли первые эмоции, впечатления. В любом случае – потрясающая серия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каким бы сильным ни был Черный Отряд, всегда найдется враг сильнее. Или хитрее и вероломнее. В любом случае нельзя слепо верить в собстенную непобедимость, ведь судьба в самый неожиданный момент может сделать удар под дых и выбить из колеи даже самого крепкого воина.

И сейчас Черный Отряд слаб как никогда, но постоянно двигаться вперед просто необходимо. Промедление недопустимо – враг идет по пятам и готов к смертоносному прыжку в любой момент. Нужно разработать план, как добраться до опасного, но желанного клада. Или как помешать врагу заполучить его.

Если вы любите зарубежное фэнтези и в частности творчество Глена Кука, купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Хроники Черного Отряда. Книги юга: Игра Теней. Стальные сны. Серебряный клин» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Когда надежда на победу потеряна, остается необходимость выжить.

Черный Отряд после кровопролитной битвы при Чарах отправляется на далекий таинственный юг, и за каждым его шагом следят сверхъестественные враги.

Лучшие в мире наемники – против Хозяев Теней, могущественных колдунов, которые знаются с Тьмой и творят зло. Шайка авантюристов – в погоне за кладом, смертельно опасным не только для тех, кто до него доберется. И владычица громадной империи – в борьбе со своим чудовищным прошлым.

Игра начинается.

Книга Глена Кук «Хроники Черного Отряда. Книги юга: Игра Теней. Стальные сны. Серебряный клин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1990
Объем:
920 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-16098-9
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip