18+
текст

Объем 320 страниц

1998 год

18+

Другие версии

1 книга
Активная Сторона Бесконечности

Активная Сторона Бесконечности

текст
4,4
427 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге кроме бесед с доном Хуаном и магической работы есть то, чего не было в предыдущих, – жизнь и работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.Есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Почему мы не можем быть тем, чем мы являемся в действительности, – всесильными магическими существами? Причина в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, «летуны». Свобода – в силе безмолвия. Как обрести ее?

Потрясающая книга, прочитал уже в 3й раз и, думаю, не в последний. Всем духовным искателям вся серия обязательно к прочтению.

Блестящее произведение! По энергетической насыщенности ему нет равных. Такое впечатление, что автор пишет непосредственно с другой стороны. Впрочем, не исключено, что так оно и есть.

Афигенная книга. Из всех книг можно вынести много мудрости и правил, которые перекликаются с многими другими книгами, в том числе и религиозными

Ruslan Ilikoev, может "Офигенная" ?

Удивительная история погружения в НАДмировое пространство. События и вещи описаны не самым простым языком. Но замечателен тот факт, что описаны!

Трудная и тяжело обьяснимая но поверить в это можно, это может каждый у кого есть дар вера и желание, и подсказка нужного учителя, я знаю что всему надо учится, для этого надо быть увереным что тебе это надо, А так книга поучительная и интересная её надо проанализировать не один раз и желательно не одному,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге кроме бесед с доном Хуаном и магической работы есть то, чего не было в предыдущих, – жизнь и работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.

Есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Почему мы не можем быть тем, чем мы являемся в действительности, – всесильными магическими существами? Причина в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, «летуны». Свобода – в силе безмолвия. Как обрести ее?

Книга Кастанеду Карлоса «Активная Сторона Бесконечности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Дата перевода:
1999
Последнее обновление:
1998
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-399-00610-9
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip