12+
текст

Объем 244 страницы

1968 год

12+

Верховный король

текст
4,5
53 оценки
Нет в продаже

О книге

Подходит к концу сага Ллойда Александера «Хроники Придайна» – история юного Тарена, прекрасной принцессы Эйлонви и их друзей.На этот раз они во главе с принцем Гвидионом отправляются в Аннуин – в земли, лежащие за Вратами Тьмы. Им нужно вернуть легендарный меч Дирнвин, который по праву принадлежит принцу. Но правитель Земли Смерти владеет самым могущественным оружием на планете. Друзей ждет великая битва, где каждому – даже свинье-прорицательнице – предстоит решиться на подвиг.Но то, что произойдет после сражения, гораздо важнее. Это испытание укажет каждому герою на его истинное место в мире. Откроются многие тайны, и Тарен, наконец, узнает, кто его родители.Завершите этот путь вместе с любимыми героями и их создателем – читайте пятую книгу саги онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Борьба Героя со злом дает понять грань плохих и хороших вещей, также в книге рассказывается о дружбе и интерсной фантастической истории, что необходимо в детском возрасте! Для детей и тех, кто любит детское фэнтези, рекомендую прочесть предыдущие книги…

Я ждала эту книгу и не разочаровалась. Продолжение серии книг о Тарене оказалось очень интересным. Новое приключение ждёт Тарена и его отважных друзей.


Советую прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Подходит к концу сага Ллойда Александера «Хроники Придайна» – история юного Тарена, прекрасной принцессы Эйлонви и их друзей.

На этот раз они во главе с принцем Гвидионом отправляются в Аннуин – в земли, лежащие за Вратами Тьмы. Им нужно вернуть легендарный меч Дирнвин, который по праву принадлежит принцу. Но правитель Земли Смерти владеет самым могущественным оружием на планете. Друзей ждет великая битва, где каждому – даже свинье-прорицательнице – предстоит решиться на подвиг.

Но то, что произойдет после сражения, гораздо важнее. Это испытание укажет каждому герою на его истинное место в мире. Откроются многие тайны, и Тарен, наконец, узнает, кто его родители.

Завершите этот путь вместе с любимыми героями и их создателем – читайте пятую книгу саги онлайн или скачайте ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Знаменитая сага Ллойда Александера «Хроники Придайна», удостоенная многих литературных наград, среди которых Всемирная премия фэнтези и две медали Ньюбери, подошла к своему завершению.

Наступил день, когда юному Тарену пришлось встать на защиту родной земли. Это уже не приключение, не путешествие, не стычки с колдунами или поиски своих корней – это настоящая война, война со злом! Самое трудное испытание для героя, его возлюбленной принцессы Эйлонви и его друзей – испытание, которое все расставит по своим местам и укажет Тарену его истинное место в этом мире.

Книга Ллойда Александера «Верховный король» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1968
Объем:
244 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-16219-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip