16+
текст

Объем 94 страницы

2003 год

16+

Марс и Венера. Как сохранить любовь

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учены и исследователи утверждают, что между мужчинами и женщинами огромная разница – это касается не только физиологии, но и психологии, мировоззрения. В последние годы общество изменилось, поэтому больше не существует четкого разделения на «добытчиков» и «хранительниц домашнего очага». Мужчины и женщины работают одинаково эффективно, у них все больше общих интересов. Но сохранить любовь и понять друг друга все еще остается сложной задачей. Мужчина все так же надеется, что женщина не изменится после свадьбы, а она в свою очередь ждет определенных перемен от мужчины. И когда ожидания обоих не оправдываются, это влияет на чувства, отношения друг к другу, взаимопонимание.В своей книге «Марс и Венера. Как сохранить любовь» Джон Грэй показывает, как строить крепкие отношения, как научиться поддерживать друг друга, как быть опорой для любимого человека, а не повседневным раздражителем. Рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес всем, кто хочет сделать свои отношения лучше и крепче.

Очень полезная книга, она открыла мне глаза на мои ошибки которые я допускала с мужем. Теперь же я и моя семя счастливые , я никогда не думала что смогу простить своего мужа. Мне так не хватало внимания.. Спасибо вам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Учены и исследователи утверждают, что между мужчинами и женщинами огромная разница – это касается не только физиологии, но и психологии, мировоззрения. В последние годы общество изменилось, поэтому больше не существует четкого разделения на «добытчиков» и «хранительниц домашнего очага». Мужчины и женщины работают одинаково эффективно, у них все больше общих интересов. Но сохранить любовь и понять друг друга все еще остается сложной задачей. Мужчина все так же надеется, что женщина не изменится после свадьбы, а она в свою очередь ждет определенных перемен от мужчины. И когда ожидания обоих не оправдываются, это влияет на чувства, отношения друг к другу, взаимопонимание.

В своей книге «Марс и Венера. Как сохранить любовь» Джон Грэй показывает, как строить крепкие отношения, как научиться поддерживать друг друга, как быть опорой для любимого человека, а не повседневным раздражителем. Рекомендуем купить, скачать или читать онлайн книгу в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес всем, кто хочет сделать свои отношения лучше и крепче.

Описание книги

«Как сохранить любовь» – это квинтэссенция потрясающих идей, изложенных в мировом бестселлере «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

Эта книга – прекрасный подарок для вас и вашего любимого человека. Она полна практических советов о том, как создать и поддерживать здоровые и наполненные любовью отношения.

Книга Джона Грэя «Марс и Венера. Как сохранить любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2003
Объем:
94 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-906791-36-8
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip