16+
текст

Объем 351 страница

1993 год

16+

Мужчины, женщины и отношения. Как достигнуть мира и гармонии с противоположным полом

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Мужчины, женщины и отношения» научит вас: определять ваши первостепенные нужды; получать и принимать эмоциональную поддержку; правильно реагировать на воздействие стресса, не пытаясь при этом изменить своего партнера; исцелять былые раны и прощать нанесенные обиды; сделать ваше общение ясным и эффективным. Сколько бы вам ни было лет и какими бы ни были обстоятельства вашей жизни, эта книга станет для вас необходимым подспорьем и поможет ощутить все богатство прочных и долговечных отношений с противоположным полом.

Полезная книга. На многие вещи смотрю теперь по другому. Благодарю автора за раскрытие информации, самой бы наверное пришлось очень долго додумывать.

Автор продолжает развивать тему различий мужчины и женщины.

Делает это настойчиво и глубоко. Многое перекликается с другими книгами автора.

Хочу отметить, что вопрос взаимодействия мужских и женских качеств раскрыт прекрасно.


Минус: можно всё было написать короче и еще проще.


P.S. Кстати, в в главе 12 неправильно назван раздел. Сейчас название «Понимание и признательность», а надо «Понимание и принятие» – это вносит некоторую путаницу.

С большой охотой,желанием прочла эту книгу!Я в полном восторге!все больше узнаю о взаимоотношениях,понимая как мало мы о них знаем,а самое главное не понимаем причины недопониманий.Автор очень подробно описывает все ситуации,очень понятная книга,все супер!!!Автору большая благодарность!

отличная книга, как и другие книги этого автора. думаю, что лет в 13-14 стоит дать ребёнку почитать и тогда все будет очень здорово по жизни у него)

Эта книга мне очень понравилась, в ней много полезной информации для улучшения своего внутреннего состояния и отношений с родными и близкими. Она помогает понять, как поступить, когда ты не знаешь, что делать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Мужчины, женщины и отношения» научит вас: определять ваши первостепенные нужды; получать и принимать эмоциональную поддержку; правильно реагировать на воздействие стресса, не пытаясь при этом изменить своего партнера; исцелять былые раны и прощать нанесенные обиды; сделать ваше общение ясным и эффективным.

Сколько бы вам ни было лет и какими бы ни были обстоятельства вашей жизни, эта книга станет для вас необходимым подспорьем и поможет ощутить все богатство прочных и долговечных отношений с противоположным полом.

Книга Джона Грэя «Мужчины, женщины и отношения. Как достигнуть мира и гармонии с противоположным полом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1993
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-906791-54-2
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip