16+
текст

Объем 187 страниц

2006 год

16+

Секреты счастливых жен

текст
4,5
9 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу следовало бы назвать «Искусство приручения мужей». Оказывается, даже столь странное и непредсказуемое существо, как мужчина, поддается дрессировке и способно стать совсем ручным. Не верите? Читайте «Секреты счастливых жен» – новый бестселлер доктора Хальтсмана. Не нужно тратить годы на попытки понять, что творится в голове вашего мужа. К черту разочарования и ссоры! Доктор Хальтсман любит женщин и, посмеиваясь, выдает им сокровенные тайны мужской психологии. Его ироничные и мудрые советы помогут вам научить любимого мужчину каждый день дарить вам счастье.

Супер. Рекомендую для прочтения всем. Мой брак был на грани развода, но благодаря этой книге, а ещё желанию сохранить семью, я смогла пересмотреть многие жизненные позиции и жизнь вокруг меня начала меняться. Я снова вижу рядом того мужчину, за которого 13 лет назад вышла замуж. И я поняла главное – проблема во мне, а не в нем, в том, что я спустя столько лет в браке нарисовала себе какую-то картинку и подгоняла нас под этот идеал. При этом я сама была глубоко несчастна и делала несчастным своего мужчину. Но, Слава Богу, я смогла вовремя остановиться. И теперь моя жизнь снова заиграла красками!!!! Терпения и мудрости вам, дорогие читательницы!

Действительно много полезной информации раскрывает о мужских мыслях,чувствах. Книга помогает относиться ко многим бытовым ссорам,спорам проще,где то промолчать, где то высказаться. Что- то полезное каждый вынесет из данной книги. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга с нужными советами, легко читается. Наглядные примеры из жизни. Лично мне автор очень помог относиться к «заскокам» мужа намного проще. Спасибо

очень полезно прочесть женщинам,чтоб больше понимать мужчин. Я стала другими глазами смотреть на мужа . Перестала обижаться на многие поступки ,понимая почему и из-за чего он их совершает .

В книге много уже известного, но и есть и новое. Немного в старомодном ключе написано, но перевод хороший, а старое – нелишне и повторить, немного для аутотренинга и благополучия отношений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу следовало бы назвать «Искусство приручения мужей». Оказывается, даже столь странное и непредсказуемое существо, как мужчина, поддается дрессировке и способно стать совсем ручным. Не верите? Читайте «Секреты счастливых жен» – новый бестселлер доктора Хальтсмана.

Не нужно тратить годы на попытки понять, что творится в голове вашего мужа. К черту разочарования и ссоры! Доктор Хальтсман любит женщин и, посмеиваясь, выдает им сокровенные тайны мужской психологии. Его ироничные и мудрые советы помогут вам научить любимого мужчину каждый день дарить вам счастье.

Книга Терезы Фой ДиДжеронимо, Скотта Хальтсмана «Секреты счастливых жен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
2006
Объем:
187 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-906749-55-0
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip