16+
текст

Объем 220 страниц

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Святой, Серфингист и Директор

Святой, Серфингист и Директор

текст
4,3
533 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джек Валентайн попадает в страшную автомобильную аварию и лишь чудом остается жив. В больнице он знакомится с Кэлом, пожилым мужчиной, умирающим от рака. Кэл рассказывает Джеку о том, что тот должен отправиться на поиски истинной мудрости и оставляет ему три авиабилета до столицы Италии, Гавайских островов и Нью-Йорка. Там Джеку предстоит встретиться с наставниками. Они помогут герою найти ответы на главные философские вопросы, которые откроют путь к истине…Мужчина узнает, как жить достойно. Научится любить жизнь такой, какой она есть, в каждом ее проявлении. И поймет, как добиваться успехов в карьере и повседневности…Уроки, полученные главным героем во время его трехмесячного путешествия, помогут и вам изменить отношение к миру. А новые знания преобразят вашу жизнь, наполнив ее радостью и гармонией.После оформления покупки на сайте ЛитРес вы получите доступ к полной версии книги для скачивания и чтения онлайн.

Очень глубокая книга. Написано простым и понятным языком. Так скажем, инструкция к применению. Это вторая книга данного автора, которую я прочитала. Очень рекомендую прочитать.

Книга о понимании себя, своих возможностей и перспектив.

Читая в разные периоды жизни можно найти для себя что-то новое и важное.

Любовь многогранна.

На одном дыхании. Казалось бы очевидные вещи, но всегда ли мы помним о главном? Жить сердцем, в любви и в моменте, заботиться о себе и других, оставить наследие через дело, большее, чем ты сам. Спасибо!

Замечательная и мудрая книга! Как и все книги Робина Шармы. Очень люблю этого автора и его взгляды на жизнь соответствуют моим собственным. Рекомендую!

Прочитала много книг по данной тематике. Но эта книга мне совсем не понравилась. Автор пишет вроде простым языком, но повторяет одно и то же через страницу. Очень много воды, никакой практики. Просто думайте и все будет классно. Не работает это! В общем, жаль потраченного времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Джек Валентайн попадает в страшную автомобильную аварию и лишь чудом остается жив. В больнице он знакомится с Кэлом, пожилым мужчиной, умирающим от рака. Кэл рассказывает Джеку о том, что тот должен отправиться на поиски истинной мудрости и оставляет ему три авиабилета до столицы Италии, Гавайских островов и Нью-Йорка.

Там Джеку предстоит встретиться с наставниками. Они помогут герою найти ответы на главные философские вопросы, которые откроют путь к истине…

Мужчина узнает, как жить достойно. Научится любить жизнь такой, какой она есть, в каждом ее проявлении. И поймет, как добиваться успехов в карьере и повседневности…

Уроки, полученные главным героем во время его трехмесячного путешествия, помогут и вам изменить отношение к миру. А новые знания преобразят вашу жизнь, наполнив ее радостью и гармонией.

После оформления покупки на сайте ЛитРес вы получите доступ к полной версии книги для скачивания и чтения онлайн.

Описание книги

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.

Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Книга Робина Шармы «Святой, Серфингист и Директор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2003
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-399-00626-0
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip