16+
текст

Объем 201 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Род и его сила

Род и его сила

текст
4,2
15 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первая книга цикла «Магия в вопросах и ответах», созданная основателем, преподавателями и учениками Школы Ксении Меньшиковой, известного метапсихолога. Работа посвящена силе рода и поможет многое узнать о ваших возможностях.Как устроен род и можно ли определить основателя? Почему так важно принять силу вашей семьи? Как действуют потоки энергии: здоровья, удачи, власти, денег, творчества, знаний, любви? Как управлять этими потоками во благо себе и близким? Что такое «Регина рода», «родовое проклятие» и другие специфические термины? Зачем прощать предков и почему в семье появляются нежеланные потомки?Авторы книги провели множество серьезных исследований, чтобы каждый желающий смог найти ответы на важные вопросы. Читайте, думайте, анализируйте и приобщайтесь к таинственному миру магии, изменяя свою жизнь к лучшему!Полная версия книги будет доступна для чтения онлайн и скачивания после оформления покупки на ЛитРес.

Входит в серию "Магия в вопросах и ответах"
Все книги серии

Сборник форумных обсуждений , полезной информации 30% выдержки из чатов не как примеры помогают , а лишь путают. Ожидал большего

В книге собраны воедино многие вопросы, которые часто возникают у учеников школы Ксении Евгеньевны, прошедших семинар «Сила рода». Но информация, собранная в книге будет интересна не только им, но и любому, кто интересуется темой Рода, установлением контакта со своим родом, определением своего места в нём и возможности использования родовой силы. Такой объёмной и подробной информации по этой теме мне ещё не удавалось найти нигде. Обычно, если кто-то и пишет об этой теме, то отделывается самыми общими фразами, оставляющими у читателя чувство разочарования и ещё большей неопределённости. В этой книге не только подробно описана структура рода и протекающие в нём процессы, но и разобраны конкретные примеры, даны практические советы и рекомендации как использовать полученную информацию. Книга написана доступным языком, рассказывающим легко и просто о глобальных важных вещах. Читается на одном дыхании, оставляя множество тем для размышлений и практической работы. Выражаю моё уважение и глубочайшую признательность автору за её труд.

Хоть книга в большей степени для женщин – все равно читаю с удовольствием и интересом. Описаны невидимые на первый взгляд принципы и механизмы влияния Рода на различные ситуации. Конечно, многое требует переосмысления, самостоятельных размышлений. Подобраны очень наглядные примеры из практики со всесторонним анализом причин.

Не понравилось что книга в виде чата . Ожидала что будет обычная книга . А тут чат скопировали и курсы свои рекламируют.

Информация подается понятно, доходчиво. Однако при чтении не покидало ощущение, что люди, чьи комментарии использовались, а также преподаватели школы несколько зашорено смотрят на мир и жизнь. Род – это важно, безусловно, но не он определяет место каждого своего члена, а человек это делает. И у человека отдельно взятого есть доступ ко всем родовым ресурсам. Другой вопрос, пользуется он ими или нет, и как именно пользуется – во вред или во благо. ИМХО это важнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это первая книга цикла «Магия в вопросах и ответах», созданная основателем, преподавателями и учениками Школы Ксении Меньшиковой, известного метапсихолога. Работа посвящена силе рода и поможет многое узнать о ваших возможностях.

Как устроен род и можно ли определить основателя? Почему так важно принять силу вашей семьи? Как действуют потоки энергии: здоровья, удачи, власти, денег, творчества, знаний, любви? Как управлять этими потоками во благо себе и близким? Что такое «Регина рода», «родовое проклятие» и другие специфические термины? Зачем прощать предков и почему в семье появляются нежеланные потомки?

Авторы книги провели множество серьезных исследований, чтобы каждый желающий смог найти ответы на важные вопросы. Читайте, думайте, анализируйте и приобщайтесь к таинственному миру магии, изменяя свою жизнь к лучшему!

Полная версия книги будет доступна для чтения онлайн и скачивания после оформления покупки на ЛитРес.

Описание книги

Магия… Невидимая и таинственная… Сегодня мы приподнимем её завесу, чтобы стать мудрее и многое понять. Этой книгой открывается серия «Магия в вопросах и ответах». Каждая затронутая тема поможет читателю узнать что-то сокровенное.

Книги вас ждут необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы на тему рода и его силы. Вопросы крови – самые сложные вопросы в мире, утверждает Меньшикова. Именно с них мы и начинаем. Как принять силу своего рода? Какие бывают потоки сил? Кто такая Регина рода и каковы её возможности? Кто такой основатель рода? Что такое родовое проклятие? Как его распознать у себя? Как устроен род? Как добывать информацию о своём роде? Надо ли прощать умерших предков? Что происходит с правами женщины после развода? Внебрачные и нежеланные дети… Ответы на эти и многие другие вопросы ждут читателя на страницах этой книги.

Книга Ксении Меньшиковой «Род и его сила» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-08481-1
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают