16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Сквозь аметистовые очки

текст
4,3
16 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то Иван Рыбак и Ася Субботина – сотрудники детективно-консалтингового агентства «Кайрос» – решили пожениться! Но накануне свадьбы невеста бесследно исчезла… Неужели разлюбила Ивана? Нашла жениха побогаче? Или попала в беду? Оказалось, Асю похитил человек, у которого среди бела дня на шумном курорте исчезла жена. Отчаявшись получить помощь официальным путем, он пошел на чудовищный шантаж, чтобы заставить частного детектива поскорее найти его Альбину. Вместо свадебного путешествия Иван отправляется на поиски – и Аси, и пропавшей художницы, пишущей очень странные картины…

Оригинальный сюжет. Красивая история. Местами просто интригующе. Автор знает тему, подкупает эрудицией. Герои живые люди. Автор литературно одаренный писатель. Язык яркий, сочный. Думаю, что и эта книга, как и предыдущие, пойдет нарасхват.

Книга отличная! Прочитала с удовольствием! Желаю автору книги успехов и продолжения полюбившегося романа. Рекомендую к прочтению! Спасибо!

Как всегда на высшем уровне, сюжет захватывает, читается на одном дыхании, спасибо! Советую к прочтению книги этого автора (Ирины Грин). Хороший подарок любителям этого жанра.

Очень интересный сюжет, захватывает с первых страниц. Порекомендую друзьям и знакомым. Читается на одном дыхании. Читайте книги Ирины Грин!

Отличная книга! С первых страниц увлекает читателя в таинственное приключение главных героев. Книга написана простым и понятным для читателя языком, потому читается легко, на одном дыхании. Всем рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то Иван Рыбак и Ася Субботина – сотрудники детективно-консалтингового агентства «Кайрос» – решили пожениться! Но накануне свадьбы невеста бесследно исчезла… Неужели разлюбила Ивана? Нашла жениха побогаче? Или попала в беду?

Оказалось, Асю похитил человек, у которого среди бела дня на шумном курорте исчезла жена. Отчаявшись получить помощь официальным путем, он пошел на чудовищный шантаж, чтобы заставить частного детектива поскорее найти его Альбину.

Вместо свадебного путешествия Иван отправляется на поиски – и Аси, и пропавшей художницы, пишущей очень странные картины…

Книга Ирины Грин «Сквозь аметистовые очки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097700-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip