16+
текст

Объем 240 страниц

2018 год

16+

Африканский ритуал

текст
3,2
4 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы о деятельности элитного боевого подразделения, информация о существовании которого до недавнего времени была полностью засекречена. Общий тираж книг А. Тамоникова – почти 10 миллионов экземпляров. Бывший капитан спецназа Максим Власов по роковому стечению обстоятельств становится командиром подразделения частной военной компании. Руководство ставит перед «солдатами удачи» непростую задачу: спасти из африканского плена и вывезти на родину близкого родственника крупного российского бизнесмена. Средства обеспечения операции и способ ее проведения – на усмотрение командира группы капитана Власова. Учитывая боевой опыт наемников, хозяева ЧВК уверены, что все пройдет успешно и, самое главное, скрытно. Так же думает и сам Максим. Пока снова не погружается в знакомую стихию локальной войны…

Кровавые слезы из глаз от чтения этой книги. Складывается впечатление, что автор не особо понимает, о чем пишет, лишь бы «творить». Примитивные диалоги, примитивные герои, куча «роялей». Верните мне мои деньги, я хочу это развидеть.

достаточно неожиданое направление хоть и достаточно предсказумый сюжет. Немного не шаблоный это да. К сожалению не раскрыты личности и прошлые заслуги главных олиц.Абсолютно не понятно как до чвк жили после почетного дембеля если можно так сказать . нет размышлений почему так получилось с антитерором. Но при всем этом неплохо, зная автора, он выпустит либо следующую книгу или через книгу серии, где все разжует я в этом уверен и жду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы о деятельности элитного боевого подразделения, информация о существовании которого до недавнего времени была полностью засекречена.

Общий тираж книг А. Тамоникова – почти 10 миллионов экземпляров.

Бывший капитан спецназа Максим Власов по роковому стечению обстоятельств становится командиром подразделения частной военной компании. Руководство ставит перед «солдатами удачи» непростую задачу: спасти из африканского плена и вывезти на родину близкого родственника крупного российского бизнесмена. Средства обеспечения операции и способ ее проведения – на усмотрение командира группы капитана Власова. Учитывая боевой опыт наемников, хозяева ЧВК уверены, что все пройдет успешно и, самое главное, скрытно. Так же думает и сам Максим. Пока снова не погружается в знакомую стихию локальной войны…

Книга Александра Тамоникова «Африканский ритуал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099564-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip