16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Отражение бабочки

текст
2,4
3 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная поездка на шашлыки обернулась страшной находкой: на дне Черного озера ныряльщик обнаружил затонувшую иномарку, а в багажнике – тело неизвестной женщины. Выяснилось, что машина два года числилась в угоне, а девушка умерла от ножевого ранения в висок. Следователю Федору Алексееву удается выяснить, что жертвой изувера стала певица Лера Огородникова, которая должна была уехать в Германию. Он собирается поговорить с лучшей подругой Леры, но его ждет ужасная новость: девушка скончалась от утечки газа два года назад. Как связаны между собой эти события? Кому помешала обычная артистка из ресторана? Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте детектив Инны Бачинской «Отражение бабочки» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прочла с удовольствием. Как и практически все книги этого автора.

Могу сказать, что триумвират – моя любимая серия.

С одной стороны, интеллектуальная. С другой – душевная. С третьей – добротный детектив.

Возможно, я придираюсь, но здесь мне чего-то не хватало. То ли учней Федора. То ли журналиста Леши Добродеева. Они дают мощную общую позитивную атмосферу.

Тонкий, приятный с легким послевкусием интеллектуальный детектив Бачинской. Блестящий язык и многогранность автора впечатляет. Чуть не хватило логики в развязке сюжета. Жду новых книг. Можно даже прозы!

С этим автором знакомлюсь впервые , хотя Инна Бачинская уже много чего насоздавала и насочиняла. Судя по всему , мы живём в эпоху даровитых сочинительниц занятных и очень таинственных историй , умеющих не только умело сконструировать сюжет , но и изложить фабулу и факты лёгким бытовым языком , который почему-то завораживает и увлекает. И Инна Бачинская в этой своей новой вещи поддерживает интригу и даёт остыть интересу , погружая нас то в один омут загадок , то в другой…И всё-же мне чего-то щемящего не хватило…Уже хочется больше глубины и остроты , а не только иронии…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Очередная поездка на шашлыки обернулась страшной находкой: на дне Черного озера ныряльщик обнаружил затонувшую иномарку, а в багажнике – тело неизвестной женщины. Выяснилось, что машина два года числилась в угоне, а девушка умерла от ножевого ранения в висок. Следователю Федору Алексееву удается выяснить, что жертвой изувера стала певица Лера Огородникова, которая должна была уехать в Германию. Он собирается поговорить с лучшей подругой Леры, но его ждет ужасная новость: девушка скончалась от утечки газа два года назад. Как связаны между собой эти события? Кому помешала обычная артистка из ресторана?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте детектив Инны Бачинской «Отражение бабочки» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Разомлевший от жары город потрясла страшная находка – в обмелевшем озере был найден красный автомобиль с женским трупом в багажнике. Машина пролежала на дне не один месяц, и теперь найти преступника будет непросто. Очень быстро выяснилось, что машину угнали с охраняемой стоянки, когда ее хозяйка отдыхала за границей. По ярлычку на дизайнерском платье жертвы удалось выяснить, что это взбалмошная певичка Лера Огородникова, которая два года назад объявила всем, что улетает в Германию, и закатила прощальную вечеринку, после чего ее никто больше не видел. Даже лучшая подруга Огородниковой Лена Окуневская не знала, что Лера никуда не улетела. Впрочем, расспросить Окуневскую нет возможности: она тоже умерла…

Книга Инны Бачинской «Отражение бабочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-099790-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip